lll этап серии OFF ROAD: Грязь всем!
Просмотров: 1089
В минувшие выходные на трассе Шахта Южная в городе Березовском состоялся lll этап серии OFF ROAD: «Уральская грязь 2016».
Соревнования прошли зрелищно и ожидаемо грязно. Всего участников было более 30 из разных городов Урала. Гонщиков делили по классам: Стандарт, Туризм, Экстрим, Спорт, ATV (Квадроциклы) и отдельный зачет ATV-юниор. Каждый экипаж, в зависимости от класса, проходил определенную трассу, со своими изюминками и препятствиями. Самая трудная трасса, по лучшим традициям гонок по бездорожью, была предусмотрена для класса «Экстрим». Каждый спортсмен имел три попытки прохождения трассы, в зачет шло лучшее время.
Зрелищ, впечатлений и грязи хватило всем: экипажам и зрителям. Команда организаторов подготовила сюрприз для любителей OFF ROAD: зрителям и болельщикам, кто приехал на полноприводных джипах, была предоставлена уникальная возможность проехать по трассе класса «Туризм», сначала на ознакомление, а потом и на боевой заезд. Конечно, заезды зрителей были вне зачета всего соревнования, но все же самое быстрое время наградили памятным кубком.


Чемпионов в каждом классе за 1, 2 и 3 места наградили дипломами, кубками, сувенирами и призами от организаторов и партнеров. Поздравляем счастливых и грязных победителей:
Класс Стандарт:
1 место пилот Ачимов Павел штурман Алчебаев Николай, Екатеринбург/ Джип Чероки Вагонер
2 место пилот Копырин Евгений штурман Залесов Сергей, с.Клевакинское/ Нива 2121
3 место пилот Хазияхметов Арслан штурман Хазяхметов Василий, Екатеринбург/ Ваз 21218
Класс Туризм:
1 место пилот Фахритдинов Альберт штурман Фахритдинов Алмаз, Екатеринбург/ Джип Чероки
2 место пилот Белоногов Петр, Екатеринбург/ Нива
3 место пилот Гусев Алексей Кожевин штурман Сергей, Артемовский/ Лада Нива
Класс Экстрим:
1 место пилот Кучерук Иван штурман Зайцев Сергей, Екатеринбург/ УАЗ Патриот
2 место пилот Чукреев Антон штурман Каримов Андрей, Заречный/ УАЗ 3151
3 место пилот Коновалов Михаил штуман Мезенцев Алексей, Екатеринбург/ УАЗ Хантер
Класс АТВ (Квадроциклы):
1 место пилот Компаньён Андрей, Екатеринбург/ BRP Renegade 1000
2 место пилот Тележук Анатолий штурман Духовский Артем, Екатеринбург/ Arctic Cat Wildcat 1000
3 место пилот Куделькин Андрей штурман Агапитов Максим, Екатеринбург/ BRP Maverick
Класс АТВ Юниор:
1 место Фахритдинов Алмаз, Екатеринбург/ Полярис 850
2 место Компаньён Лёня, Екатеринбург/ BRP Renegade 1000
3 место Балабанов Богдан, с.Покровское/ CF MOTO Z8
22 октября состоится грязный и яркий ФИНАЛ, IV этап серии OFF ROAD «Уральская Грязь 2016» всех любителей автоспорта Уральская Автоспортивная Ассоциация "DRIVE RACING" приглашает на мероприятие! Все подробности в группе: https://vk.com/driveracing.




Текст: Елена Берестова
Фото: https://vk.com/driveracing
Летний сезон автогонок завершился сюрпризом от «DRIVE RACING»
Легендарный приз нашел своего хозяина!
-
Отзывы
-
Чтобы публиковать на сайте статьи, фотографии и другие материалы, нужно стать участником. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, выбрав роль "Участник".
Войти, если уже зарегистрированы.