Образование в Европе – достижимая мечта

Опубликовано: 17.01.2013

Многие родители стремятся отправить своих детей на обучение в европейские ВУЗы. При этом большинство из них в первую очередь интересует стоимость данной услуги. Цена обучения зависит от выбранной страны и учебного заведения и может варьироваться от бесплатного до 8000 евро в год. Чтобы получить бесплатное образование, необходимо сдать вступительные экзамены в государственные ВУЗы в одной из европейских стран. Среди них Финляндия, Дания, Германия, Швеция, Франция, Норвегия и, конечно же, Чехия. Стоит отметить, что расходы на все необходимое в большинстве европейских стран значительно меньше, чем, например, в Москве.В Чехии работают несколько образовательных центров, которые содействует иностранным гражданам, желающим получить образование в Чехии. Они предлагают пройти специальный курс подготовки, являющийся незаменимым при поступлении. Программа включает в себя как изучение языка, так и общеобразовательную подготовку.С их помощью тысячи желающих смогли стать студентами престижных учебных заведений, большая часть из которых уже получили заветные дипломы. С документом об окончании чешского ВУЗа вам открываются отличные перспективы для построения карьеры.


Как поступить в бесплатный ВУЗ в Чехии?


Чтобы поступить в бесплатный государственный ВУЗ в Чехии необходимо не только вовремя подать документы, но и владеть чешским языком, иметь отличную подготовительную базу. Хороший образовательный центр поможет выполнить все необходимые условия, что позволит абитуриенту поступить в выбранный ВУЗ. Клиенты такой компании как правило остаются довольны сотрудничеством. Например, вот что пишет Елена Акулинина в своем отзыве о «Gostudy» (чешский образовательный центр, действует с 1998 года, прим. ред.): «Я очень благодарна GoStudy за 9 месяцев чешского языка! Я была приятно удивлена тому отношению, и вниманию, которое уделяется каждому студенту. Очень тяжело, когда ты приезжаешь в чужую страну и нужно решать какие-то жизненные вопросы, проблемы и тебе помогают не только в получении языковых навыков, но и в решении бытовых неурядиц и вопросов (документы, жилье). В «GoStudy» работает настоящая команда профессионалов. Истина познается в сравнении. Я слышала много нелестных отзывов о других пражских языковых школах, и поверьте, своим «GoStudy» я могла только похвастаться! Особая благодарность Инес, Балкие и Максиму. Удачи! Процветания! Спасибо за новую жизнь в Европе!». Этот отзыв – лишь один из многих. Благодаря ответственному подходу образовательный центр заработал отличную репутацию. Обучение в Европе не является несбыточной мечтой. Хорошая компания дает клиентам возможность поступить в бесплатный государственный чешский ВУЗ и получить столь ценный диплом. Чтобы принять участие в программе, достаточно иметь на руках действующий загранпаспорт и аттестат о среднем образовании или диплом об окончании ВУЗа. С помощью специальной программы можно выучить чешский язык и не испытывать каких-либо сложностей с пониманием.


Сотрудники хорошего образовательного центра начинают консультировать абитуриентов еще до их приезда в Чехию. Специалисты помогают выбрать ВУЗ, подготовить документы для получения визы, заполняют необходимые бланки и формуляры, оформляют документы, нужные для поступления, и обеспечивают их своевременную подачу в учебное заведение. Сотрудники компании. Они помогают ознакомиться с городом, организуют проживание, способствуют прохождению процедуры регистрации в отделении миграционной политики МВД и продлению визы. После этого абитуриенты приступают к курсам интенсивного изучения чешского, включающие в себя 480 или 560 академических часов. За это время они осваивают язык и начинают свободно говорить. Абитуриенты сдают необходимые экзамены и становятся студентами выбранного учебного заведения.


В образовательных центрах можно получить весь спектр услуг, необходимый для успешного поступления в государственный чешский ВУЗ. Благодаря ним тысячи студентов смогли выучиться в престижных европейских учебных заведениях совершенно бесплатно.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург