День карьеры 2010

Опубликовано: 02.06.2010
Просмотров: 1046

27 мая в Екатеринбурге прошел День карьеры. Это, ставшее уже закономерностью, событие порадовало посетителей разнообразием предложений и незаурядностью организации.

Главной задачей данного мероприятия для участников стала презентация своих компаний для масс и привлечение новых квалифицированных сотрудников. В этом году участники Дня карьеры представили широкий список вакансий для представителей различных специальностей. Вся атрибутика в виде рекламных буклетов, стендов, воздушных шаров с нанесенными логотипами компаний и форма участников, так или иначе сопровождавшая мероприятие, привлекла внимание, подчеркнула основные моменты и добавила яркости организованному событию.

Нужно сказать, что по сравнению с 2009 годом, сложным как для работодателей, так и для работников, в связи с финансовым кризисом в стране и мире, сегодняшние предложения на рынке труда гораздо шире и разнообразнее. Большим успехом пользуются вакансии, как в области информационных технологий, бухгалтерии, так и в сферах продаж и обслуживания. Заявить о себе пожелали крупные и известные  организации, гарантирующие надежность и уверенность в своем будущем каждому человеку, вступившему в предлагаемую компанией должность. Также и со стороны посетителей увеличилось количество молодых людей, выражающих огромный интерес к Дню карьеры. Что немаловажно, объемный перечень предлагаемых вакансий представлен именно для студентов и молодых специалистов. Представители компаний-участников с радостью сообщают, что готовы принимать на работу и обучать молодых людей, которые уверены в себе и готовы использовать полученные знания на практике в полном объеме.

день карьеры 2010 в дивс екатеринбургУчастники проекта "День Карьеры-2010", 27 мая 2010 года, ДИВС "Уралочка"

 

ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ энд МАРКЕТИНГ
BERGAUF
HRпрактик
KLOSS SERVICES CORPORATION
KPMG
Softline - лидер в области продажи ПО
БИЗНЕС - ШКОЛА УГТУ-УПИ
ГК "ТРАНССИБУРАЛ"
Группа Компаний "Хит Сезона"
Компания  "Малахит"
КОНЦЕРН КАЛИНА
ОАО "ВУЗ - банк"  Финансовая группа "Лайф"
ОАО «ВымпелКом»,  ТМ «Билайн»
ООО "Магнат Трейд Энтерпрайз"
ООО "Сити Айс Групп"
ООО "СПЕЦРЕГИОН"
ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
ООО Гидроабразив
ООО ИНКОР официальный дистрибьютор Shell
Прайм - Консультант
Уральский банк реконструкции и развития

 

С уверенностью можно сказать, что День карьеры – мероприятие важное и, в первую очередь, очень полезное для представителей различных возрастных групп и профессий. Прошедший в этом году День карьеры позволил в очередной раз убедиться в этом!

 

 

Гайнутдинова С.Г

работа для студентов в Екатеринбурге

вакансии

Похожие новости:




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург