Парад невест

Опубликовано: 02.06.2010
Просмотров: 1353

 

Екатеринбург, вот уже второй год подряд, принимает участие во всероссийском социальном проекте «Парад невест».

Прошедшее 30 мая на площадке перед театром Драмы, это событие не оставило равнодушным никого. Еще издалека, гуляя по городской набережной, внимание каждого привлекала громкая зажигательная музыка и задорные крики зрителей и участников. Все потому, что в этом году мероприятие прошло под общим девизом "Музыкальный хит! Танцуют все!". Дефиле девушек в образах, праздничная программа – все сопровождалось музыкой.

В мероприятии приняли участие 80 девушек в белых платьях, которые разделились на 6 групп. Каждая из групп выбрала свой образ, соответствующий выбранному музыкальному направлению. Зрителям предстали невесты в стиле рок и панк, последовательницы М.Джексона и Мадонны, R'n'B и хип-хопа, а также невесты джазового направления и прообразы звезд эстрады 21 века. Программа мероприятия стала живой и запоминающейся: номера всех участниц, каждой в своем неповторимом образе, сопровождались выступлениями профессиональных танцоров и музыкантов, а также увлекательными конкурсами для зрителей с полезными призами и подарками. Скучать, не было времени!

nevesti1  nevesti3

Парад невест – одно из немногих мероприятий, посетив которое можно очень приятно провести время, с пользой и, что важно, зарядиться колоссальным количеством положительной энергии и стремления любить и быть любимым. Ведь здесь собираются люди, в которых заключено много радости и постоянное ощущение праздника, которым они хотят поделиться с окружающими.

Организаторы сообщают, что такое событие, как Парад невест, - своего рода попытка поднять своими силами популярность свадьбы, показать незамужним девушкам наглядно, что быть невестой – это здорово, что быть невестой – это модно и гламурно. Ведь в головах многих современных молодых мужчин складывается стереотип, о том, что свадьба – это конец. А организаторы парада снова и снова на деле доказывают, что это начало, начало любви и положительных изменений в жизни, заставляя засмотреться на красоту участниц праздника!

Пестрота платьев, яркость макияжа, задорный и громкий смех и праздник, который творится в нашей душе каждый день. А это значит, что цель достигнута, результат есть и полученных впечатлений хватит на год. А там проект «Парад невест», я уверена, преподнесет множество новых сюрпризов.

 

 

Светлана Гайнутдинова




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург