Владимир Путин претендент на звание «Человек года»

Опубликовано: 09.12.2015
Просмотров: 1442

Подводя итоги года, американский журнал Time на звание «Человек года» выдвинул 8 разноплановых кандидатур. В шорт-лист премии вошли президент РФ Владимир Путин, германский канцлер Ангела Меркель, а так же лидер лидер запрещенной в ряде стран, в том числе и в России, террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ) Абу Бакр аль-Багдади.

За какие «заслуги» лидер террористической группировки попал в номинацию неизвестно. Владимир Путин попал в список с формулировкой:

«Президент России противостоял санкциям Запада, связанным с деятельностью его страны на Украине, чтобы взять на себя важную, но рискованную роль в борьбе с ИГИЛ».

На звание «Человек года» президент РФ претендует не первый раз. Нынешнего президента России уже выбрали Человеком года в 2007 году.

Ха звание «Человек года» по версии Time  поборются ряд других известных персон: кандидат на пост президента США Дональд Трамп, президент Ирана Хасан Рухани, основатель сервиса Uber бизнесмен Трэвис Каланик и активисты движения Black Lives Matter, борющегося за права афроамериканцев.

Итоги премии «Человек года» узнаем сегодня вечером.


В Екатеринбургском зоопарке выбирают живой символ 2016 года

Огненный календарь французских пожарных (16+)

Опрос студентов: что они дарят близким на Новый год?

Портреты из зелени и овощей

Как учиться за тридевять земель?

Самые популярные американские сериалы в России




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург