Главная > Статьи > Советы > Самое интересное и полезное: подарки на 8 марта

Самое интересное и полезное: подарки на 8 марта

02 марта 2019
Категория: Советы

Праздник опять подкрался неожиданно. Только недавно выбирали подарок мужчинам, а теперь уже пора задумываться о сюрпризах для противоположного пола. Но с женщинами покупка подарка проходит гораздо проще, ведь по своей натуре они готовы радоваться любому вниманию и даже самым милым мелочам. Тем не менее, «УралСтудент» постарался выбрать самое интересное и полезное.

Подогреватель для кружек

Гениальная задумка и простота в использовании. Подогреватель для кружек работает через USB-провод. Хороший подарок для тех, кто любит горячие напитки, но постоянно о них забывает. Подойдёт и для особо работящих дам, которые львиную долю дня проводят за компьютером и подогревать бодрящую чашку кофе времени нет.

Зеркало с подсветкой

Девушки, пользующиеся косметикой, знают, как важно освещение при нанесении макияжа. И как трудно, например, наносить ровный тон в пасмурную погоду или в зимние время. А с такой вещью можно не таскать зеркало к окну. И навсегда забыть о не растёртых румянах или плохо растушёванных тенях.

Прибор для укладки волос

Если девушке не всё равно, как она выглядит, и она ещё не приобрела подобную вещь, то смело бегите в магазин бытовой техники. Прибору для укладки волос она будет безумно рада. Главное, не берите плойку или щипцы для волос, берите то, что совмещает и то и другое. Ведь так у счастливой обладательницы появится гораздо больше вариантов образов на выход.

Фотосессия

Лишь единицы представительниц прекрасного пола не любят фотографироваться. Большинство девушек не отказались бы иметь в альбоме хоть парочку профессиональных фото, сделанных в фотостудии, но удовольствие это не из дешевых. Почему бы не побаловать свою подругу, маму или любимую сертификатом на профессиональную фотосессию. Подсказка для тех, кто ищет подарок второй половинке. Общие фотосессии love-story в качестве подарка подойдёт лучше. Ведь как приятно потом поставить в рамку красивую фотокарточку, где запечатлена красивая, влюблённая пара.

Комплект для сна или пижама

Девочки любят выглядеть красиво не только на улице или празднике, но и дома в уютной обстановке. Поэтому пижама здесь – лучший помощник. К тому же удобная домашняя одежда поможет побыстрее расслабиться после долгого рабочего дня.

Тапочки с подогревом

Тапочки - залог комфорта ног. И кому как не девушкам ценить подобные подарки. Зачастую девочки страдают от жмущей, натирающей обуви да ещё и на каблуках. А вот милые тапочки помогут ножкам расслабиться и согреться. Весна у нас, к сожалению, погодой пока не радует.

Сертификат в зрелищные кассы

Сертификаты на книги, процедуры и косметику – вещи универсальные и подойдут для любого праздника. Но если вам хочется отличиться, то сертификат в зрелищные кассы – то, что нужно. Правда одной тысячей тут не обойтись. Зато девушка сможет в любой момент быть уверенной, что приезд любимой группы или труппы театра не ударит по её кошельку.

Фото: Irecommend, Frendi, Art-Bufet, Uniqlo, Podaro4ek.by


Афера - это тоже игра. Отзыв о фильме «За гранью реальности»

«В российском обществе процветает правовой нигилизм»: юрист о правовой подкованности граждан

Раритетная профессия: кто такой хранитель маяка

Классика жанра, с авокадо или по-гавайски: самые вкусные рецепты бургеров

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск