Главная > Статьи > Это интересно > Продолжение популярной спортивной драмы "Молодежка"

Продолжение популярной спортивной драмы "Молодежка"

28 августа 2017
Категория: Это интересно

Хэй, фанаты хоккея и сериала "Молодежки", ликуйте! Продолжение популярной спортивной драмы стартует уже 4 сентября на телеканале СТС!

18 августа в преддверии Дня города в Екатеринбург приехали актеры сериала "Молодежка. Взрослая жизнь" Влад Канопка и Игорь Огурцов. Ребята приняли участие в пресс-конференции в поддержку сериала.

Журналистам раскрыли пару интересных и интригующих моментов, которые зрителям только предстоит ещё увидеть. Так же пообещали, что продолжение будет ярче и интереснее, чем прежде.

На самом деле само название "Молодежка. Взрослая жизнь" - говорит за себя. Персонажи повзрослели, конфликты стали глубже и серьезнее, а романы все запутаннее. Актерский состав насыщен, много новых актёров, таких как Наталья Рудова, Владимир Яглыч и другие. Также было задействовано большое количество массовки.

Сценарий сериала получился более радикальным и проработанным. Ребята обещают, что будет интересно не только подросткам, но и взрослым.

"За четыре года сериал «Молодёжка» стал народным, выросло не одно поколение маленьких девочек,"- поделился Влад Канопка (по сериалу Андрей Кисляк).

Создатели сериала вдохнули туда новые силы, эмоции и краски. "Сериал «Молодежка. Взрослая жизнь» можно назвать перезагрузкой"- рассказал Игорь Огурцов (по сериалу Семён Бакин).

Как стало понятно по разговору с актерами, обновятся и большинство сюжетных линий, что сделает сериал интереснее. Героев раскроют для зрителей с новых сторон, погружая их в запутанные ситуации, так что развитие сюжета может быть самым неожиданным."Как по мне, проект получился самый чёткий. Поскольку снимались с актерами разных возрастов, успевали даже что-то перенять от них, это было очень интересно "- рассказал ВладКанопка.

Не пропустите! С 4 сентября в 20:00 сериал "Молодежка. Взрослая жизнь" на канале СТС!


Быть студентом: накорми себя сам 

В Средневековом Амстердаме кипят нешуточные страсти. Отзыв на фильм «Тюльпанная лихорадка»

Жизнь, как музыкальный клип. Отзыв на фильм «Малыш на драйве»

Мезальянс: брак по расчету или глубокие чувства?

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск