Кафе «Сезам»

Добавлена: 17.06.2011
Тип заведения: Кафе
Средний чек: 200-500
Размер скидки: 5%
Описание скидки: в кафе сезам, скидка по студенческой карте StudentClub 5%, а так же приятный бонус - бесплатная доставка обедов!

Полный адрес: г Екатеринбург, ул. Цвиллинга, д. 4
Район: Автовокзал (Южный)
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Просмотров: 701


Дополнительная информация

Название заведению дала популярная по всему Кавказу и за его пределами наваристая похлебка из телячьих ног – очень питательная, которая подается горячей и является любимым «утренним» блюдом народов Кавказа. Узнаваемый дух кавказского гостеприимства в ресторане ощущается сразу, как только перешагиваешь через его порог. Из большого, светлого торгового центра в долю секунды попадаешь на узкую уютную улочку с приглушенным светом, с террасами из дерева и камня, балконами, среди которых витает аромат восточных специй. 

В исполнении поваров из Грузии, Армении, Азербайджана переданы колорит, традиции кухонь Закавказья. Все блюда представлены именно так, как они готовятся у себя на родине: на углях, открытом огне, с больших количеством натуральных специй, свежей зеленью. 

Ресторан представляет собой традиционную кавказскую улицу, с мощеными дорожками, тенистыми террасами и балконами, даже с номерами домов. Интерьер создавался по фотографиям, сделанными в кавказских городках, видимо, поэтому дизайн получился очень эмоциональным, теплым и уютным. Для корпоративных и семейных торжеств предусмотрены два банкетных зала, выполненные с восточным колоритом. Один из залов весь устлан восточными коврами, здесь на уютных мягких диванах Вы сможете отметить любой праздник автономно от общего зала ресторана. 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург