"Улицы оттанцевали!"

Опубликовано: 15.09.2010
Просмотров: 1573

Не иначе как шаманством оказался танцевальный флеш-моб, организованный группой «Обе Две»: как иначе объяснить, что во время танца вместо обещанного снега светило солнце.

 

 

Флеш-моб, с говорящим названием «Танцуют улицы» на одноименную песню екатеринбуржского квартета, стал попыткой реализовать в Екатеринбурге модную на Западе тенденцию концертных флеш-мобов. Приверженцы классики флеш-мобов недоверчиво косятся в сторону в сторону заранее встречающихся и репетирующих коллег, но постепенно начинают признавать, что флеш-моб, который является “неожиданностью” в основном для зрителей, смотрящих видео, тоже флешмоб.

 

img_8919

 

Репетиции длились целый месяц. В итоге – около ста – ранее незнакомых друг с другом людей, танцевали как один.

 

img_8922

 

Кроме самого флеш моба, на сцене у ТЦ «Гринвич» группа «Обе Две» отыграла небольшой концерт, а также выступили танцоры школы «K-Dance Club» и коллектив барабанщиц студии «СОЛЬ». Праздник сделали праздником еще и конкурсы с подарками от компании МОТИВ всем, кто пришел в оранжевом или родился таким, а также были вручены сертификаты на обучение в творческую студию «СОЛЬ», где можно научиться профессионально играть на любых инструментах и танцевать.

 

img_8792

 

А введенный дресс-код – цветные колготки у девушек и яркие куртки у молодых людей – сделали ярким не только танец, но и целый день! А кого-то, возможно, зарядили позитивом на всю долгую холодную уральскую осень!  Теперь уже повторить танец на улице можно будет лишь с приходом весны, ну и, конечно, на концертах Обе Две, каждый раз как будет звучать «Танцуют улицы».




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург