Будь готов!

Опубликовано: 23.04.2010
Просмотров: 1216
Уже началась досрочная сдача ЕГЭ 2010, но основная часть выпускников будет сдавать экзамены с 27 мая по 15 июня, а значит, у многих школьников еще есть достаточно времени на подготовку к испытанию. В помощь выпускникам мы сделали сервис Яндекс.ЕГЭ, на котором любой желающий может протестировать свои знания по русскому языку и математике. Эти два предмета являются обязательными для сдачи.

В основу тестов положена та часть экзаменационных заданий, которую можно проверить автоматически. Тест не просто проверяет ваши знания, но и дает представление о том какие задания будут в вариантах Единого государственного экзамена по математике и русскому языку в 2010 году.

Задания для тестов были подготовлены Московским центром непрерывного математического образования специально для пользователей Яндекса в соответствии с текущими требованиями Министерства образования Российской Федерации.

Конечно, демонстрационные варианты не встретятся вам на экзамене, но схожесть заданий позволит как следует потренироваться.

Во время подготовки проекта мы проходили тесты множество раз и уже кое-что умеем:

Результаты теста ЕГЭ по математике1212

Желаем вам настойчивости на тренировках и удачи на экзаменах!

Лидия Попело, вспоминаю школьную программу

.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург