Компания Kingston Technology объявляет о проведении конкурса: Kingston поддерживает Знания для студентов России и Украины

Опубликовано: 25.09.2009
Просмотров: 1156

Компания Kingston Technology объявляет о проведении конкурса "Kingston поддерживает Знания" для студентов России и Украины
Купи любой продукт Kingston, зарегистрируй покупку на странице конкурса и получи приз!

Москва, Россия – 3 сентября 2009 г. – Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о начале проекта "Kingston поддерживает Знания". Конкурс среди студентов вузов России и Украины будет проводиться с 10 сентября по 30 ноября с.г. включительно. Имена победителей будут объявлены 15 декабря 2009 г.
Стать участником конкурса "Kingston поддерживает Знания" смогут студенты государственных и коммерческих вузов России и Украины. Для этого достаточно приобрести любой продукт Kingston (например, карту памяти или flash-накопители) и зарегистрировать чек на веб-странице конкурса www.kingston.com/russia (Россия) или www.kingston.com/ukraine (Украина). Победитель будет определен случайным образом из числа участников, выполнивших все условия конкурса.
"Компания Kingston рассматривает образование, а также поддержку учащихся и преподавателей из разных стран как одно из приоритетных направлений деятельности, – рассказывает Кевин Ву, (Kevin Wu), вице-президент компании Kingston Technology по продажам и развитию бизнеса. – Мы верим, что мир станет лучше, если люди будут получать качественные знания об окружающем мире и друг о друге. Мы также уверены в высоком уровне образования и потенциала студентов из вузов России и Украины и, со своей стороны, хотели бы и в будущем поощрять их активную работу стипендиальной программой. Будучи производителем высококачественных продуктов, наша компания гордится тем, что всегда готова поддержать студенчество".
Всего среди студентов будут разыграны 10 наград: 5 стипендий по 30000 рублей (в России) и 5 стипендий в размере 8000 украинских гривен (в Украине). Дополнительная информация о конкурсе представлена по адресу www.kingston.com/russia и www.kingston.com/ukraine.

О компании Kingston Technology, Inc.

Kingston Technology, Inc. является крупнейшим мировым независимым производителем устройств хранения данных. Kingston занимается проектированием, производством и продажей устройств хранения данных для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Кроме того, она производит flash-продукцию для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-проигрывателей. Компания имеет развитую сеть филиалов и дочерних компаний по всему миру. Производственные мощности компании расположены в Калифорнии, США, Малайзии, Тайване, Китае. Компания также имеет свои представительства в США, странах Европы, России, Турции, Украине, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и в странах Латинской Америки.
Более подробная информация представлена на сайте Kingston www.kingston.com/russia.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург