В минувший четверг, 24 мая во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга прошел традиционный день карьеры, собравший работодателей с самых разных предприятий столицы Урала и привлекший множество соискателей.
«День карьеры» в ДИВСе – это один из самых доступных способов поиска работы для тех, кто в ней нуждается и кто хочет обойтись без мучительных «копаний» в интернете и волнительных ожиданий звонка. Во время мероприятия соискатели могут пообщаться с работодателями в непринужденной форме, увидеть их презентации и показать себя. УралСтудент побывал на «Дне карьеры» и уже готов предоставить фотоотчет. Фотографии можно увидеть здесь: http://www.uralstudent.ru/foto/2012.html
А сегодня, 25 мая в ДИВСе проходит форум малого и среднего бизнеса «Стартап-2012», во время которого можно познакомить коллег с характером своей предпринимательской деятельности, а так же найти партнеров, с которыми будет удобно и выгодно сотрудничать.








МАТ в камментах - БАН 3 дня!