Ярмарка студентов-2011

Опубликовано: 07.04.2011
Просмотров: 1226

Сегодня в Уральском государственном горном университете состоялась «Ярмарка студентов-2011».

В учебном корпусе УГГУ в переулке Университетском, д.7 с 10 утра до 16.00 часов проходило интересное мероприятие для студентов университета. Каждый желающий имел возможность найти работу своей мечты, ведь на ярмарке студентов ждали работодатели Екатеринбурга и многих других городов.

Ребята получали интересные консультации у настоящих работодателей, проходили мини-собеседования и заполняли анкеты соискателей. Конечно, не всем это сулит работу, но, как знать, возможно, многие студенты сделали сегодня важный вклад в свою будущую профессиональную карьеру.

В рамках Ярмарки состоялся интересный концерт, на сцене выступали творческие коллективы УГГУ и команды КВН. А по завершении концерта были проведены презентации лучших студентов вуза и аукцион среди работодателей, во время которого они могли побороться за лучшего, по их мнению, соискателя-студента, предлагая высокие зарплаты. Кто предлагал зарплату выше, тот и получал возможность взять на работу перспективного сотрудника. Сегодня планка зарплат взлетела аж до 55 тысяч рублей.

Сайт UralStudent.ru оказывал мероприятию информационную поддержку, а также был замечен на мероприятии среди участников. И не зря, ведь на сайте так много полезной информации для студентов, которые хотят найти работу во время учебы: вакансии от самых разных работодателей Екатеринбурга; возможность разместить свое резюме, а также полезные статьи и советы о трудоустройстве.

Дарья Попова

фото с сайта: http://www.intergeo.ru/news.php?id=81




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург