Британский диплом престижного Ноттингема в Китае

Опубликовано: 17.01.2011
Просмотров: 1595

Университет The University of Nottingham, Ningbo (Университет Ноттингем, Нингбо) - это филиал Ноттингемского университета (UK), недавно открывшийся в Китае в городе Нингбо. Ноттингемский университет (с 1881 г.) входит в 10 лучших в Великобритании. Знаменит высоким уровнем образования и великолепной исследовательской базой. По результатам недавней экспертизы, проведенной организацией «Рисёч Ассесмент Эксерсайз», 26 из 32 образовательных программ получили наивысшие баллы – 5 и 5*. Ноттингемский университет является одним из наиболее популярных британских университетов, поскольку имеет блестящие показатели по трудоустройству выпускников и постоянно совершенствует свои программы послевузовского и профессионального образования.

Филиал в Нингбо - первый международный университет, признанный официальными властями Китая. В Нингбо развиваются в первую очередь те направления, которые востребованы в Китае, - компьютерные технологии, инженерное дело, международное предпринимательство, международные коммуникации, экологически безопасные технологии в строительстве и энергетике, а также изучение английского языка, литературы и культуры. В университете имееются программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры. По окончанию университета студенты получают диплом британского образца, что открывает перед выпускниками двери многих международных компаний.

Учеба в китайском филиале Ноттингемского университета (UK) дает студентам прекрасную возможность получить качественное международное образование, а также познакомиться с устоями, традициями, историческими и культурными ценностями Китая. И что немаловажно, стоимость обучения в "Китайском Ноттингеме" обойдется в два раза дешевле, чем в британском!!!

 

Условия поступления (документы принимаются до 31 мая 2011 г.).

 

Бакалавриат:

  • 17 лет.
  • Аттестат о среднем (полном) общем образовании.
  • Уровень английского языка - IELTS 5.5.

 

Магистратура (одногодичная и двухгодичная программа):

  • Диплом о высшем образовании в соответствующей области или любой другой (в зависимости от выбранной программы).
  • Уровень английского – от IELTS 5.5.
  • Два рекомендательных письма.

 

Стоимость обучения:

  • Бакалавриат — 12000 долларов в год.
  • Магистратура — 13500 долларов в год; первый курс двухгодичной магистратуры — 12000 долларов в год.

 

Logo_Education_Abroad Заявки принимаются в Екатеринбургском центре «Обучение за рубежом» (г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 55, офис 305-310, тел. (343) 359-29-82, www.eduekt@sovintel.ru ).

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург