Телеканал «Пятница!» вывезет россиян за границу

Опубликовано: 21.06.2021
Просмотров: 771

Впервые «Пятница!» запускает трэвел-шоу, в котором ведущими станут обычные люди. Реалити «Мои первые каникулы» отправит в путешествия зрителей канала, которые никогда прежде не были за границей. Они увидят другие страны и станут ведущими проекта.

Герои нового трэвел-шоу посетят Францию, Японию, Италию, Китай, Бразилию и другие страны. Эти путешествия навсегда изменят их жизнь: они не только впервые попадут за границу, но и смогут осуществить свои мечты. Так, девушка из Иваново найдет в Париже своих родственников, фотограф из Таганрога попадет на Каннский кинофестиваль и увидит своих кумиров, а молодожены из Барнаула отправятся на Бали — в свадебное путешествие, о котором они мечтали, но не могли себе позволить.

Красный конверт с надписью «Пятница!» открыл для меня не только Францию, но и весь мир. До участия в проекте я работал в фармацевтической  индустрии и занимался коммерческой фотографией, но после моих каникул с «Пятницей!» я понял, что хочу заниматься совсем другим. На сегодняшний день я облетел уже почти 30 стран мира и более 100 городов России. Путешествия делают нас счастливее, советую всем!, - Алексей из Таганрога, впервые попал во Францию.

«Мои первые каникулы», телеканал «Пятница!», c 7 июня. 


В Екатеринбурге пройдёт мультижанровый фестиваль ФишФабрик 

ТНТ покажет комедийный сериал «Ле.Ген.Да» с Романом Курцыным в роли звезды ММА

На видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург