Школьница из Екатеринбурга поступила в «Колледж» канала СТС

Опубликовано: 14.03.2021
Просмотров: 507

15 марта в 22:20 на канале СТС стартует экспериментальный проект «Колледж», в котором окажутся двенадцать своенравных подростков. Среди них — 14-летняя Екатерина Кирия из Екатеринбурга. Девушку и других героев, с которыми не справляются родители и педагоги, ждёт обучение по строгим правилам советской школы с ранними подъёмами, дежурствами и аскетичной формой.

Участница проекта Екатерина Кирия мечтает об успехе Кайли Дженнер и считает, что красота позволит многого добиться в жизни. Чтобы стать ближе к звёздам инстаграма, планирует сделать глаза как у Беллы Хадид, липосакцию колен и другие процедуры по изменению внешности. Героиня шоу живёт с бабушкой и дедушкой, так как родители после развода нашли новых партнёров. Екатерина не смирилась с появлением другого мужчины в жизни матери и не принимает возлюбленную отца.

В проекте «Колледж» день за днём педагоги и психологи будут ставить новые задачи, выполнение которых поможет школьникам преодолеть психологические проблемы, определиться с будущей профессией, попрощаться с алкоголем, сигаретами и наркотиками. Ради перемен подростки откажутся от важных атрибутов прошлой жизни: гаджетов, интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок.

Победитель проекта выиграет путёвку в один из лучших вузов страны. Но главное, что получат участники и их родные, — это шанс найти общий язык друг с другом. 


Екатеринбургский комик удивил Незлобина и Светлакова

На ТНТ стартует проект «ТЫ_ Топ-модель на ТНТ»

ТНТ раскрыл дату выхода нового сезона шоу «Холостяк»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург