На СТС стартует экстремально-приключенческое шоу

Опубликовано: 24.08.2020
Просмотров: 925

13 сентября в 17:00 на канале СТС стартует экстремально-приключенческое шоу «Полный блэкаут», ведущим которого стал Сергей Светлаков.

«Полный блэкаут» — это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателя таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods.

В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате, не зная, что их там ждёт. После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает счастливчик, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

В испытаниях примут участие питоны, миссисипский аллигатор, скорпионы, пауки, черви, саранча, черепахи, верблюд и другие животные и насекомые. Усилят страх декорации, представленные в виде мрачных бетонных стен старого завода с грязными окнами, советскими светильниками и паутиной, общей площадью в 1000 квадратных метров.

- Мы постарались взять лучшее из оригинальной программы и добавить ещё больше мрачности и кинематографичности, ––рассказывает режиссёр-постановщик Дмитрий Васильев. ––Всё это призвано подогреть напряжение игроков перед встречей с неизвестностью в чёрной комнате.

Изучать свои страхи в кромешной темноте предстояло Глюкозе, Никите Ефремову и Марии Иваковой, Прохору Шаляпину, Алле Михеевой, Дмитрию Губерниеву, Владимиру Маркони, Евгению Папунаишвили, Никите Тарасову и другим звёздам.

В одном из выпусков Прохор Шаляпин принял холодную ванну в компании змей, которых боится с детства.

- Знаете, сразу вспомнил новость про кобру, слопавшую пьяного индуса. Ну, конечно, мне не хотелось опозориться на всю страну, поэтому я себя сдерживал, чтобы не заорать. А вообще, я столько всего прошёл в этой жизни, посмотрите на моих жён, –– шутил Прохор. 

Другая участница шоу Алла Михеева оказалась один на один не только со змеёй, но и с клаустрофобией.

- Я родилась в год Змеи, так что лицом к лицу столкнулась с тем, кто я есть. Но когда на голове оказался стеклянный купол, сразу стало не по себе. Вспомнила случай, когда снимала репортаж про космонавтов: долго не могла застегнуть скафандр, боялась, что задохнусь.


ТНТ покажет новый сериал с Гариком Харламовым в главной роли

Театр «Провинциальные танцы» покажет спектакль #коппелия_бот в Литературном квартале

ТНТ запускает массовое и сумасшедшее шоу «Золото Геленджика»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург