NEW/OPEN ищет таланты!

Опубликовано: 28.10.2019
Просмотров: 604

New/Open – это шоу-кейс фестиваль, проходящий в рамках Ural Music Support, проекта АНО «Центр Социального Мониторинга Проблем Молодёжи» и команды организаторов фестивалей Ural Music Night и Старый Новый Рок, направленный на поддержку молодых талантливых музыкантов. Это творческий акселератор, участники которого смогут получить реальную помощь в реализации своих проектов.

«Порой, одного только таланта не хватает. В современных реалиях музыкантам зачастую не хватает средств и нужных контактов чтобы заявить о себе. Наша цель -  помочь молодым музыкантам реализовать себя и создать комьюнити музыкантов для «цехового общения» – рассказывает об идее создания проекта директор АНО ЦСМПМ, Наталия Шмелькова.

С 21 октября по 25 ноября музыканты в возрасте от 18 до 35 лет могут подать заявку на участие в шоу-кейс фестивале New/Open. Для этого коллективам необходимо заполнить анкету на сайте newopen.su с указанием подробной информации о своём коллективе и цели получения гранта (это может быть запись трека, съёмка клипа или организация концертного тура и др).

Прошедшие отбор 50 коллективов смогут побороться за денежные гранты на реализацию своих проектов и представить своё творчество перед широкой публикой. В финале шоу-кейс фестиваля эксперты выберут 6 лучших коллективов, трое из которых будут приглашены на крупнейшие музыкальные фестивали мира в качестве участников, а ещё трое получат финансовую поддержку. Общий призовой фонд составит 600 000 рублей.

Шоу-кейс фестиваль New/Open состоится в Екатеринбурге 11 и 12 января.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


Лабораторные, астрономия и сложные задачи: физик-блогер о заданиях в ЕГЭ по физике

В Екатеринбурге появится своя бесплатная студия для записи подкастов

Лекции и воркшопы от медийщиков: куда сходить на фестивале журналистики TIME CODE




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург