Организаторы Уральской Ночи Музыки запускают образовательный курс

Опубликовано: 09.09.2019
Просмотров: 541

Организаторы Уральской Ночи Музыки запускают платный образовательный курс «Event-management в музыкальной индустрии». Обучение будет проходить очно в течение четырёх месяцев. Старт запланирован на 10 октября, окончание программы в январе 2020 года. Лучшие студенты курса получат возможность пройти стажировку в команде фестиваля UralMusicNight.

Хотите стать организатором крупного международного мероприятия, но не хватает практических знаний, тогда этот курс для вас. В рамках образовательной программы запланировано изучение нескольких тематических блоков: проектный менеджмент, фандрайзинг (привлечение средств на реализацию проекта), музыкальный фестиваль (специфика организаторской работы с музыкальными мероприятиями), продвижение и PR, а также важный вспомогательный модуль про креативную экономику – про экономику настоящего и будущего.

- В нашу команду часто требуются новые сотрудники, но найти подходящего человека с нужным уровнем квалификации зачастую очень сложно. Мы устали от бесконечного поиска, поэтому решили подойти к решению этого вопроса с другой стороны и запустить свой образовательный курс, - говорит Наталия Шмелькова, исполнительный директор фестиваля Уральская Ночь Музыки.

Для команды Ночи Музыки этот проект не является первым опытом работы в образовательной сфере. Проект Ural Music University,  в рамках которого стартует новый курс, запустили ещё в 2017 году. До сегодняшнего дня он представлял собой серию открытых лекций и дискуссий для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и прочих неравнодушных. Ещё один образовательный сайд-проект – Ural Music Camp – первый в России международный лагерь для музыкантов -  в этом июне он прошёл уже в третий раз

Найти более подробную информацию или записаться на курс «Event-management в музыкальной индустрии» можно на официальном сайте проекта umusicu.ru.


Квартет саксофонов и оркестр В-А-С-Н: в Доме музыке пройдёт день открытых дверей

Шоу «Comedy Баттл» ищет в Екатеринбурге талантливых комиков

В кинотеатре «Колизей» организуют симпозиум про бессмертие




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург