Шоу «Comedy Баттл» ищет в Екатеринбурге талантливых комиков

Опубликовано: 08.09.2019
Просмотров: 574

Шоу «Comedy Баттл» ищет новых потенциальных звезд юмора в Екатеринбурге. Кастинг в 10-й сезон в столице Урала пройдёт 15 сентября.  Возможность стать участником главного юмористического шоу страны и выиграть 5 миллионов рублей есть у каждого.

Чтобы участвовать в кастинге, нужно подготовить трехминутное выступление в любом жанре: стенд-ап, миниатюра, монолог, реприза и любые другие, в том числе и оригинальные жанры. Главное, чтобы было смешно.

Если участник выступает в музыкальном жанре, слова и музыка должны быть исключительно собственного сочинения. Если это будет коллектив, то количество людей в составе одного юнита не должно превышать три человека. Участники кастинга должны быть не младше 16 лет, но и не старше 35. При себе обязательно нужно иметь паспорт, если участник младше 18 лет, то помимо паспорта должно быть согласие от родителей.

Приходит на кастинг 10 сезона «Comedy Баттл» 15 сентября. Подробности по телефону: 8-912-282-38-99 и в официальной группе «Comedy Баттл» в сети «ВКонтакте»: http://vk.com/cbtnt


«Казнят» бездарность и откроют внутренний мир: в Екатеринбурге откроется Международная студенческая режиссёрская Лаборатория

В кинотеатре «Колизей» организуют симпозиум про бессмертие

"Старый Новый Рок" открывает набор молодых музыкантов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург