Открылась регистрация на главные джазовую и классическую площадки Ural Music Night

Опубликовано: 05.06.2019
Просмотров: 393

На timepad открылась регистрация на сидячие места на Площади 1905-го года и на площадку в Екатеринбургском театре кукол. Ural Music Night – это фестиваль с бесплатным входом на все площадки. Однако, чтобы попасть на некоторые из них, потребуется заранее зарегистрироваться.

В этом году таких площадки – три. Первая – главная классическая сцена фестиваля, которая расположится на площади 1905-го года. В программе – выступление 4-х камерных оркестров. Главные звезды площадки – молодой пианист Иван Бессонов и легендарные «Виртуозы Москвы». На площади будут установлены трибуны вместимостью 600 человек. Для того, чтобы гарантировать себе удобное место на трибунах, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Одной из главных джазовых площадок фестиваля вновь станет Екатеринбургский театр кукол. На сцене большого зала выступят группа Shalosh (Израиль) и «Трио Кондаков Волков Багдасарьян». Площадка начнет работу в 20.00. В зале всего 268 мест, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Также предварительная регистрация потребуется и в «Доме печати», где в Ночь Музыки состоится вечеринка культового лондонского лейбла Ninja Tune.  Бесплатный билет можно получить по ссылке.


Хаски и «ГРОТ» стали новыми хедлайнерами Ural Music Night

От DАКОТЫ до Свободы: Ural Music Night объявил новых хедлайнеров фестиваля

На Ural Music Night выступят музыканты из 25 стран

Восходящие звёзды британской сцены примут участие в Уральской Ночи Музыки




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург