Екатеринбургские артисты продолжают борьбу за попадание в команды Тимати и Басты в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Опубликовано: 29.04.2019
Просмотров: 678

Четверо уральских музыкантов поборются за возможность заключить контракты с лейблом Black Star и творческим объединением «Газгольдер». Артисты Narciss, SAM, Stasya, Niletto прошли кастинг, и теперь их ждёт жёсткий этап отбора.

Для Niletto, SAM и Stasya это уже вторая попытка выиграть в шоу «ПЕСНИ». В прошлом Stasya выступила с песней «Не точно» и сделала шпагат во время выступления, но продюсеры шоу не пропустили её в следующий этап проекта. В этот раз Stasya исполнила авторскую песню «My Friend» на английском языке. Баста зажёг «красный» ещё пока девушка пела, но потом передумал, когда узнал, что эту песню она написала сама. Тимати тоже пропустил екатеринбурженку дальше.

Niletto единогласно покорил продюсеров треком «Куртка на двоих». Певица, лингвист-переводчик Ксения Андреева, которая выступает под псевдонимом SAM, и актёр Театра Эстрады Narciss (Максим Юдин) так же исполнили авторские песни, которые принесли им проход в следующий этап.

Узнать, кому из уральских музыкантов достанется счастливый билет в шоу-бизнес, можно в субботу в 20-00 и в воскресенье в 18-30 на ТНТ.


Сразу два уральских актёра снялись в новом сериале ТНТ «Толя Робот»

ТНТ-PREMIER покажет сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» в годовщину Чернобыльской катастрофы

Премьеры кино на экранах «Дома кино»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург