«Градусы», Therr Maitz и «Нейромонах Феофан»: в Ural Music School будут учить звёздные эксперты

Опубликовано: 17.04.2019
Просмотров: 473

27 апреля в Екатеринбурге стартует образовательный проект фестиваля Уральская Ночь Музыки - Ural Music School. Проект проводится уже в третий раз. Обучение будет длиться две недели и завершится 11 мая большим отчётным концертом на одной из центральных клубных площадок Екатеринбурга. Задача каждого коллектива – подготовить 15-минутное выступление: самостоятельно и в дуэте. Победитель выступит на одной из центральных площадок фестиваля Ural Music Night 28 июня.

У каждого коллектива или сольного музыканта есть куратор – начинающий, но уже зарекомендовавший себя артист или группа. Именно они вместе со студентами выполняют домашние задания, помогают работать на студии, писать новый авторский материал. Также кураторы будут петь в дуэте с ребятами на отчетном концерте.

Ежедневно известные музыканты и представители шоу-бизнеса будут давать лекции, мастер-классы и домашние задания. Они расскажут об основных профессиональных аспектах индустрии. Например, лидер группы «Нейромонах Феофан» Олег объяснит, как выстраивать диалог со зрителем и управлять толпой, а концертный директор коллектива Вадим Петин научит основам менеджмента группы.

Также звёзды будут прокачивать и непосредственные музыкальные навыки ребят. Ударников ждёт мастер-класс от Игната Кравцова, барабанщика Therr Maitz и LRK Trio. А трубач группы «Градусы» Александр Косилов на практике научит ребят быстро переключаться между музыкальными жанрами и коллективами, не теряя при этом свой стиль и индивидуальность.

Также экспертами проекта станут участник украинского «Голоса» Михаил Лузин, Аспи из проекта G9 (выпускаются на Нью-Йоркском лейбле Black Tears Media Inc), основатель студии Jam Music Денис Бурханов, рэпер и поэт Наум Блик, эксперт радио «Рок-Арсенал» Юрий Мишков и владелец репетиционной базы Rage of Sound Евгений Наговицын.

В этом году студентами Ural Music School становятся восемь проектов: пять групп и три сольных музыканта. Уже сейчас вы можете послушать их треки и оценить рост. Все подробности здесь


«Ночь музеев в Екатеринбурге» меняет билеты в театр на билеты в музей

В Екатеринбурге наградили создателей лучших ремейков на рекламу

Светлаков и Незлобин испытают Киркорова безлимитной картой




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург