Ural Music Night ищет музыкантов

Опубликовано: 22.01.2019
Просмотров: 675

Чтобы выступить на одной из 100 площадок крупнейшего фестиваля России, необходимо заполнить анкету до 15 марта.

28 июня в Екатеринбурге в пятый раз состоится международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Всего за одну ночь в Екатеринбурге одновременно на 100 площадках будут проходить музыкальные концерты в различных стилях и направлениях на оборудованных сценах вдоль исторического центра города – проспекта Ленина. Музыка будет звучать ото всюду: в окнах зданий и на крышах, в музеях и на площадях, в аллеях и кинотеатрах, в ресторанах и на площадях. Как проходила Ночь Музыки в прошлом году, можно посмотреть здесь

Проект перешёл в активную стадию подготовки. Координатор проекта, Наталья Шмелькова, призывает всех заинтересованных активно подключаться к процессу:

- Мы открыты ко всем интересным идеям от площадок, музыкантов, партнеров. Также мы призываем горожан делиться своими предложениями по хедлайнерам фестиваля. Мы максимально открыты к общению. Все вопросы оргкомитету можно задать через наше официальное сообщество в социальной сети ВКонтакте.

Фестиваль принимает заявки от молодых музыкантов со всего мира до 15 марта 2019 года. Чтобы принять участие в отборе, необходимо полностью корректно заполнить анкету - http://clc.am/cUEUFQ

Ural Music Night 2019реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов; гранта Губернатора Свердловской области на развитие культуры; субсидии Департамента молодёжной политики Свердловской области на реализацию проектов по работе с молодёжью.


Жители Екатеринбурга смогут повлиять на развитие культурной среды родного города

День открытых дверей в Учебном театре ЕГТИ

Общий приём в российские вузы увеличился на 6 тыс.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург