Новинки кино на экранах «Дома кино»

Опубликовано: 05.12.2018
Просмотров: 242

Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее...

Человечеству хватило 60-ти минут, чтобы уничтожить цивилизацию. Настала эра движения. В эпоху великих, хищных городов   - СКОРОСТЬ - залог выживания.

6 декабря, на экраны «Дома кино» выходит фантастический фильм «Хроники хищных городов» (12+). Картина снята по циклу произведений писателя Филипа Рива под названием «Смертные машины». Это история в жанре young adult, история мести, которая разворачивается в будущем, когда наша планета превращена в бескрайнюю пустыню, а города «пересели» на гусеничные колеса и теперь бороздят пустыню, догоняя и перерабатывая города поменьше.

Режиссер фильма Кристиан Риверс - бывший художник по раскадровке, который работал с Питером Джексоном над «Властелином Колец» и «Хоббитом». В картине снялись исландская актриса Гера Хилмар (Анна Каренина, Демоны Да Винчи) - она играет Эстер Шоу, а пару ей составил ирландский актер Роберт Шиэн, он играет Тома Нэтсоурти.

Зрелище обещает быть захватывающим, не пропустите. Ждем вас в «Доме кино».

Пришло время открыть тайну.

Все мы прекрасно знаем сказку о Щелкунчике: Девочка, младший брат, Рождество, игрушка Щелкунчик и Мышиный Король ... Но!!!

На этот раз Disney предлагает по-новому взглянуть на знакомую с детства историю. 8 декабря на экраны «Дома кино» выйдет фэнтези режиссёров Лассе Халльстрёма и Джо Джонстона – «Щелкунчик и четыре королевства» (6+).

Создатели киноленты, в основе сюжета которой заложены произведение немецкого писателя Э. Т. А. Гофмана и балет П. И. Чайковского, представят свое видение сказки. В центре внимания окажется юная Клара Штальбаум, которая, получив необычный подарок на Рождество, отправится в захватывающее путешествие по загадочным местам, посетив Страну Снегов, Страну Цветов и Страну Сладостей. Девушке также необходимо будет попасть в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. В общем, путешествие обещает быть очень красивым, невероятно захватывающим, но еще и довольно опасным…

Не пропустите одну из прекрасных историй, которая просто идеально подходит для семейного просмотра.

Телефон для коллективных заявок: 350-14-28. Будем рады встрече в «Доме кино», подробности на сайте.


В Екатеринбурге выберут Мисс Институт прокуратуры

Ещё больше экспериментов: смотрим, как прошёл второй сольник BOGACHI

Осталось чуть-чуть: как вернуть рабочий настрой в предновогодний период

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург