«Старый Новый Рок» частично раскрывает хедлайнеров фестиваля

Опубликовано: 18.09.2018
Просмотров: 821

Культовый фестиваль «Старый Новый Рок» частично раскрывает хедлайнеров и 13 января 2019 года отпразднует «совершеннолетие» на самой современной площадке Екатеринбурга – Ельцин Центре.        

Оргкомитет подготовил список из 12 хедлайнеров, которые примут участие в «Старом Новом Роке». Уже известно, что с фестивальным сетом выступит экстравагантная группа из Петрозаводска «Громыка», культовый «Черный Обелиск» и немецко-голландский коллектив Disco Dicks. Хедлайнеры прилетят из 5 стран, чтобы выступить на 4 фестивальных сценах, вместе с 40 молодыми музыкальными коллективами из России и всего мира.

 «Старый Новый Рок» продолжает принимать заявки на участие в фестивале от молодых коллективов. Подать заявку могут не только рок-группы, но и музыканты всех смежных с роком жанров от классики до джаза. Главное условие – живое исполнение музыки. Заполнить заявку можно на официальном сайте фестиваля. Как и в прошлые годы, все треки прослушают члены экспертного жюри: Владимир Шахрин (председатель экспертного совета, «ЧАЙФ»), Владимир Бегунов («ЧАЙФ»), Евгений Горенбург (директор фестиваля, Группа «ТОП»), Алексей Хоменко (экс - «Наутилус Помпилиус»), Владимир Елизаров (студия звукозаписи «SVE-Records»), Михаил Симаков («Апрельский Марш»), Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Олег Гененфельд (директор «S.G.T.R.K Media lab»).

Нововведение этого года – альтернативный экспертный совет.

- Мы хотим услышать мнение молодых музыкантов, критиков, продюсеров. В молодежный экспертный совет мы приглашаем людей до 35 лет. Кого они хотят видеть на фестивальной сцене? Работа совета – очень ответственное занятие, ведь мы вместе сформируем видение музыкальной сцены страны на целый год вперед, - комментирует директор фестиваля, Евгений Горенбург. Предложить кандидатов в Альтернативный совет можно в социальных сетях фестиваля.

За 18 лет существования на сценах «Старого Нового Рока» выступили практически все именитые звезды отечественного рока, а также немецкие гости Fools Garden, британцы Uriah Heep, а в 2013 впервые в Россию (и именно на СНР!) прилетели легендарные 10СС.


Стартовал фотоконкурс «Хочу на экскурсию по Нижнему Тагилу!»

Уникальный проект «ИНОЕКИНО» вернулся в Екатеринбург.

В Екатеринбурге покажут уникальный драматически-фантасмагорический спектакль «Бородино. Наброски людей»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург