Стартовал фотоконкурс «Хочу на экскурсию по Нижнему Тагилу!»

Опубликовано: 17.09.2018
Просмотров: 1091

Победители фотоконкурса, приуроченного к Всемирному дню туризма, получат самые интересные экскурсии по Нижнему Тагилу!

Сентябрь – это не только начало нового учебного года, но и отличный повод, чтобы запланировать какую-нибудь интересную экскурсию! Или получить ее бесплатно, приняв участие в новом фотоконкурсе «Хочу на экскурсию по Нижнему Тагилу!» от Центра развития туризма города Нижний Тагил. Мы приглашаем к участию школьные классы образовательных учреждений Нижнего Тагила и других городов!

Фотоконкурс приурочен к Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября.

Вы дружный класс и часто бываете на самых разных экскурсиях, походах и других внеклассных мероприятиях? Тогда находите 3 самых удачных фотки с Ваших классных вылазок (лучше – с разных) и выкладывайте их на странице фотоконкурса: http://turizmnt.ru/konkurs/ekskursiya/. Выберите представителя (это может быть классный руководитель или родитель), заполните форму, укажите город (для иногородних участников учрежден специальный приз) и не забудьте заполнить описание к каждому фото.

Принять участие в конкурсе!

Вы еще никогда не были на экскурсии с вашим классом, но хотите принять участие в конкурсе? Тогда сделайте классное фото, на котором Вы держите табличку с надписью #ХочуНаЭкскурсиюПоНижнемуТагилу и выкладывайте ее на странице конкурса.

Сроки проведения Конкурса: с 10 по 30 сентября 2018 года. Итоги подведем 1 октября.

В качестве призов победители получат, пожалуй, самые интересные экскурсии по Нижнему Тагилу:

1 место – экскурсия на весь класс на комплекс трамплинов «Аист», гора Долгая. Экскурсия включает в себя прогулку по спортивному комплексу и подъем на самый высокий трамплин К-120;

2 место – сертификат на 2000 рублей на зимнюю программу в туристический центр «Хаскино»;

3 место – сертификат на пешую экскурсию по туристическому маршруту «Малахитовая линия» от Центра развития туризма города Нижний Тагил;

4 место – сертификат на билеты и экскурсионное обслуживание в Нижнетагильский музей изобразительных искусств для всего класса;

5 место – сертификат на билеты и экскурсионное обслуживание в музей-заповедник «Горнозаводской Урал»(любой музей по выбору победителей).

Дополнительное призовое место учреждено для иногородних участников. Они получат билеты на электропоезд «Ласточка» до Нижнего Тагила и обратно (место отправления выбирают победители) от АО «Свердловская пригородная компания» на весь класс. Определяется по количеству голосов среди участников из других городов.

Победители определяются голосованием на странице конкурса. Поэтому приглашайте проголосовать за Вас друзей, размещая вот такие записи на своей стене: 
Мы участвуем в фотоконкурсе #ХочуНаЭкскурсиюПоНижнемуТагилу Голосуйте за нас: http://turizmnt.ru/konkurs/ekskursiya/.

Голосование доступно ежедневно с каждого IP-адреса. Перед подведением итогов Организатор снимает «накрутки», то есть голоса, заработанные нечестным путем (с помощью ботов). 

По запросу руководителям классов-участников будут предоставлены благодарственные письма.

Положение о конкурсе


Уникальный проект «ИНОЕКИНО» вернулся в Екатеринбург.

7 этап Чемпионата УрФО и Свердловской области по автокроссу прошел в минувшие выходные в Берёзовском.

Depeche Mode и поэзии хип-хопа: в Екатеринбурге состоится международный фестиваль Beat Weekend




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург