На Ural Music Night приедет FEDUK

Опубликовано: 22.06.2018
Просмотров: 948

FEDUK -  хип-хоп исполнитель,  чей хит «Розовое вино» во «Вконтакте»  в 2017 году прослушали более 200 миллионов раз, выступит  в Историческом сквере Екатеринбурга на сцене «Галамарт».

26-летний музыкант стал известным благодаря треку «Околофутбола», записанному для одноименного фильма.  Кстати, в репертуаре исполнителя есть еще одна композиция, посвященная футболу - Tour the France, так что выступление FEDUK будет актуально и для футбольных  фанатов, которые приедут на чемпионат мира и останутся на Ночь музыки.

FEDUK регулярно «выдает» хиты в духе лучшей западной поп-музыки. «Моряк», «Хлопья летят наверх», «Закрывай глаза» - эти треки музыканта звучат на всех вечеринках последних двух лет.

По словам представителей «Галамарта», генерального партнера фестиваля, выбор хедлайнера для площадки не случаен:

 - FEDUK поймал хайп и быстро взлетел в музыкальных рейтингах. Его творчество нравится не только молодежи, но и взрослому поколению.   Нашумевшие танцевальные треки и  лирические композиции - у FEDUKa  есть всё. Он ориентируется на разную аудиторию, при этом остается  уникальным, не похожим на других.

В этом году площадка «Галамарт» соединит разные музыкальные течения, на одной сцене в этот день  выступят очень  разные, но любимые народом исполнители: FEDUK, Сергей Трофимов, Baba Yaga, Волга и Екатерина Король, Дина Мигдал, Приморский парк, Вячеслав Московкин.  Кроме того,  будет организовано несколько необычных  активностей для гостей площадки.

Вход на площадку свободный.


Настя Кудри споет «без прелюдий» на фестивале Ural Music Night

Больше половины россиян смотрят телевизор каждый день

Яркие заезды и дым от покрышек: пилоты сразились в соревнованиях по дрифту. ФОТО




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург