Настя Кудри споет «без прелюдий» на фестивале Ural Music Night

Опубликовано: 22.06.2018
Просмотров: 684

В 2017 году возник яркий поп-дуэт – Настя Кудри и Ольга Бузова спели совместный трек #НамБудетЖарко и сняли на него видео, набравшее на видеохостинге YouTube 8 миллионов просмотров. Хайпующая молодежь вцепилось в новую звезду всеми руками и кнопками, и четыре миллиона просмотров набрал последующий клип исполнительницы хип-хопа на трек «Моветон», выпущенный совместно с альбомом «Без прелюдий». В этом году Настя Кудри презентовала сразу две видеоработы на треки «Рандеву» и «Marshmallow».

 - У современного поколения появляются новые звезды, - говорит директор фестиваля Евгений Горенбург. – Они ярко и быстро горят, играют, яркой поп-музыки много, и это хорошо. Поколение Инстаграма переключает свое внимание очень быстро.

Настя Кудри – яркая и независимая представительница хип-хоп сцены в России. В арсенале 21-летней певицы такие хиты, как «Bad Boy», #НамБудетЖарко, «Моветон», «Я обещаю», «Рандеву» и еще несколько треков из альбома «Без прелюдий», которые штурмуют музыкальные чарты. В своем творчестве девушка изъясняется со сверстниками на понятном им языке, затрагивает актуальные для современной молодежи темы.

Настя Кудри выступит на сцене «Галамарт» в Историческом сквере на Плотинке 29 июня в 23:15.


Больше половины россиян смотрят телевизор каждый день

Сборная России может выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу

Экспертная оценка: министр образования посетил «Таватуй»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург