Свердловская киностудия вновь станет площадкой всероссийской акции «Ночи музеев»

Опубликовано: 17.05.2018
Просмотров: 655

19 мая с 11:00 до 2:00 для гостей Свердловской киностудии в рамках всероссийской акции «Ночи музеев» пройдут мастер-классы, экскурсионные программы, музыкальный концерт и выставки.

В эту «Ночь музеев» Свердловская киностудия подготовила несколько мастер-классов. Для детей и их родителей в рамках программы «Мувики» с 11:00 до 17:00 педагоги Школы кино и креативной экономики Свердловской киностудии расскажут о десяти видах анимации, с помощь которых можно снять мультфильм даже дома, и о десяти приемах, которые помогут оживить кадр.

В 19:00 пройдет мастер-класс «Как снимают кино в Голливуде: от идеи до продакшна» от Олеси Савельевой, выпускницы Нью-Йоркской академии киноискусства, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и работает оператором-постановщиком.

Для гостей киностудии пройдет выставка раритетной съёмочной техники и кинореквизита, который можно будет примерить и с помощью технологии Хромакей сделать фотографию на любом фоне. А также уникальная фотовыставка дополненной реальности «Екатеринбург музыкальный».

Смогут гости киностудии попасть и в производственные цеха: экскурсионные программы по ним будут проходить каждый час. Состоятся кинопоказы всего цикла фильмов «Стать чемпионом». Завершится «Ночь музеев» на Свердловской киностудии большим музыкальным киноконцертом от фестиваля E! MUSIC WEEK. 


Дискуссии, лекции, мастер-классы: «Ночь музеев в Екатеринбурге» начнется раньше

Во время «Ночи музеев» организуют автобусные экскурсии

«Ночь музеев» запускает конкурс

Учебный театр ЕГТИ на "Ночь Музеев" превратится в "Дом с приведениями"

Поступил в продажу «единый билет» мультикультурного проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2018»

Куда сходить: Топ-10 площадок «Ночи музеев в Екатеринбурге» 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург