Екатеринубуржцев будут арестовывать за плохое настроение

Опубликовано: 13.04.2018
Просмотров: 408

Бороться с угрюмостью и серостью екатеринбуржцев будут специальные подразделения полиции ТНТ - молодые и очень красивые девушки! Устоять перед ними будет невозможно и улыбка, без сомнения, сразу  коснется ваших глаз!  

Новая инициатива напрямую связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», в котором Измайлов получит повышение и поменяется местами со своими бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.

Нести службу новый полицейский отряд будет в субботу и воскресенье в торговом центре "Мега" с 13 до 17-00. Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут без проблем сфотографироваться с девушками из спецотряда.
"Гриша любит жить ярко, смело и с юмором, потому что любит свою работу и свою жизнь!"— рассказывает о своем персонаже актер Александр Петров.

Все нововведения Григория Измайлова вступят в силу, начиная с 16 апреля в 22-00, когда на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала.


Ural Music Camp начинает набор участников

Более четверти россиян хотят, чтобы их дети стали космонавтами

Успешно завершилась выставка-форум SMART EXPO-URAL.

Выставка " Космос наш!" в Екатеринбургском музее изобразительных искусств




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург