Ural Music Camp начинает набор участников

Опубликовано: 13.04.2018
Просмотров: 730

Открыт набор в Ural Music Camp – первый в России выездной лагерь для музыкантов, продюсеров и промоутеров, который состоится в загородном центре отдыха  «Зеленый мыс» с 24 по 29 июня.

Желающие принять участие в работе лагеря могут заполнить заявки на сайте проекта: http://uralmusiccamp.ru/registraziya 

В основной программе примут участие  50 студентов, 10 экспертов из Германии и России. Готовы  3 репетиционные комнаты, 2 сцены и есть всего 6 дней, чтобы создать с нуля и подготовить программу площадки Ural Music Night. А в рамках открытой программы Ural Music Camp в Екатеринбуге состоится  8 лекций для всех желающих. Вход также бесплатный, по регистрации.

Ural Music Camp — это экспериментальный сайд-проект организаторов фестиваля «Ночь Музыки». Он стал расширенной версией образовательного проекта Ural Music University, в котором музыкантов учат продвигать свое творчество. 

Суть эксперимента — за одну неделю научить 50 студентов лучше ориентироваться в музыкальной индустрии и на практике освоить создание музыки, которую захотят слушать многие. Все знания систематизированы, а занятия проводят опытные педагоги из числа организаторов фестиваля Ural Music Night и поп-академии Баден - Вюртемберга из Германии. 

В лагере студенты изучают практические вещи, которые сразу можно применить в творчестве и получить результат: оттачивают навыки игры на музыкальных инструментах, учатся не просто петь и играть, а быть командой, которая работает на один результат. Проект работает по трём направлениям: «Музыканты в составе группы», «Самостоятельные электронные музыканты и битмейкеры», «Музыкальный бизнес: менеджмент и промоушн».

«Выпускной концерт» Ural Music Camp состоится во время Ночи Музыки, когда музыканты сыграют написанные и отрепетированные во время обучения треки.

- Ural Music Camp учит абсолютно разных участников находить общий язык друг с другом. На этапе становления группы это важно, ведь многие молодые коллективы распадаются в первый год своего существования, потому что не умеют двигаться к общей цели. UralMusicСampрасширяет кругозор и учит зарабатывать деньги музыкой, - отмечает координатор проекта Наталия Шмелькова.

Участие в проекте бесплатное. Оргкомитет оплачивает проживание и питание студентов, организовывает образовательную программу, обеспечивает трансфер до центра отдыха «Зеленый Мыс». Участники самостоятельно оплачивают дорогу до Екатеринбурга.


Более четверти россиян хотят, чтобы их дети стали космонавтами

Эльчин Сафарли представит в Екатеринбурге новый роман

 Александр Емельяненко и Иван Штырков встрется со своими соперниками на арене «Уральца»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург