В Екатеринбурге ищут идеальную маму

Опубликовано: 15.02.2018
Просмотров: 1188

В Екатеринбурге стартовал кастинг конкурса красоты «IDEAL MOM 2018.Yekaterinburg». Отличная возможность для мам стать примером для своего ребёнка и поводом для гордости всей семьи. Ведь воспитание детей можно совмещать с профессиональным развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса. Если вы молодая, современная мама, которая научилась жить в ритме большого города, тогда этот конкурс для вас.

Каждая женщина хочет быть красивой. Но не только внешний вид делает женщину привлекательной. Истинную женскую красоту рождает гармония тела с внутренним миром. Умение создавать у себя и окружающих представление и уверенность в собственной привлекательности является искусством, которым должна владеть каждая женщина. Конкурс «IDEAL MOM» поможет сформировать эстетический вкус и стать настоящей личностью.

Программой конкурса предусмотрено знакомство с интересными и успешными людьми, участие в профессиональных фотосессиях, где участницы почувствуют себя настоящими звёздами, консультации и полезные советы от лучших мастеров Екатеринбурга. Также у участниц появится шанс оказаться на страницах глянцевого журнала и на афишах города. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить её на электронную почту infoidealmom@mail.ru, а затем прийти на кастинг. Анкету можно скачать на сайте конкурса или в разделе «документы» в группе Вконтакте: https://vk.com/ideal_mom_ekb.

Набор участниц будет проходить с 12 февраля по 12 марта. Финал конкурса назначен на 12 апреля. Призовой фонд победительницы составляет 250 000 рублей (в нематериальном эквиваленте). Также победительница попадёт на обложку глянцевого журнала


17 февраля состоится День открытых дверей в УрГУПС

Уральские трендсеттеры BOGACHI «сплели» новый клип ко Дню святого Валентина

Уральская Ночь Музыки готовит волонтеров международного уровня




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург