Оргкомитет Уральской Ночи Музыки объявляет о старте приема заявок на участие

Опубликовано: 09.02.2018
Просмотров: 1046

29 июня в Екатеринбурге в разгар Чемпионата Мира по футболу состоится международный мультижанровый музыкальный фестиваль Уральская Ночь Музыки, во время которой на одну ночь город превратится в музыкальную столицу мира. Организаторы Ural Music Night начинают прием заявок на участие от музыкантов, которые готовы стать частью уникального проекта, аналогов которого нет во всем мире.

К участию приглашаются музыканты всех жанров, стилей и направлений (от классики и джаза до рока, панка, рэпа и электронной музыки и пр.). Уральская Ночь Музыки объединит представителей разных музыкальных жанров на 100 площадках фестиваля. Впервые гостями Ural Music Night станет сразу несколько тысяч болельщиков чемпионата мира по футболу, что добавит международной популярности Екатеринбургу и фестивалю.

- Мы пока не готовы раскрыть всех тайн грядущей Ночи Музыки, но точно знаем, что она будет еще ярче, насыщеннее и интереснее предыдущей. Появятся новые площадки, поскольку, как только закончились новогодние каникулы к нам стали поступать звонки с вопросом, как можно стать частью Ural Music Night?  Сейчас мы призываем музыкантов из всех уголков нашей огромной страны отправлять нам свои заявки на участие. Только вместе мы сможем сделать такой фестиваль, о котором будет говорить весь мир, - комментирует старт приема заявок Евгений Горенбург, директор Уральской Ночи Музыки.

Гости Уральской Ночи Музыки получат уникальную возможность познакомиться с творчеством исполнителей мирового, российского и регионального значения. Кроме того, проект дает возможность реализовать музыкальный потенциал начинающим исполнителям: детям, подросткам, студентам. 

Стоит отметить, что ни одна из заявок на участие не останется без внимания: оргкомитет фестиваля совместно с экспертами площадок в течение всего отборочного месяца будут слушать и выбирать самые интересные и достойные музыкальные группы для участия в фестивале.

Заявки от участников  принимаются с 9 февраля по 1 апреля 2018 года. Заполнить заявку можно пройдя по https://vk.com/doc-92011882_458280991?dl=89d16eba9a9109c55b. Заявка считается принятой к рассмотрению, если в ответ по электронной почте поступило соответствующее уведомление.


Афиша на 14 февраля

Выбирать президента РФ будут из восьми кандидатов

Новинки кино стартовали в «Доме кино»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург