Успеть раньше всех: 10 ноября состоится Ярмарка билетов на новогодние представления Екатеринбурга

Опубликовано: 08.11.2017
Просмотров: 421

В ближайшую пятницу, 10 ноября, состоится традиционнаяЯрмарка новогодних билетов, где все желающие заранее организовать праздничный досуг могут выбрать мероприятия по душе в числе первых. Лучшие новогодние предложения для всей семьи от городских учреждений будут представлены с 16:00 до 20:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1).

В числе участников Ярмарки три десятка популярных городских площадок, которые славятся своими новогодними представлениями, спектаклями, праздничными костюмированными шоу. Так, посетители ярмарки смогут приобрести билеты на программы театра балета «Щелкунчик», Музея истории Екатеринбурга, Театра юного зрителя, Екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского, Городского дома музыки, центров культуры Екатеринбурга и других учреждений.

Ярмарка новогодних билетов даст возможность познакомиться с полной новогодней афишей городских учреждений и найти самые интересные предложения в одно время, в одном месте, раньше всех. На Ярмарке можно будет задать все интересующие вопросы представителям культурно-досуговых учреждений и зарядиться новогодним настроениемв праздничной фотозоне.

Кроме того, ряд учреждений готовит специальные предложения, мастер-классы и сюрпризы для посетителей ярмарки. Например, Театр кукол научит всех желающих, как своими руками создать пальчиковую куклу для домашнего театра. Праздничные ангелочки украсят новогоднюю елку посетителей мастер-классов от Театра эстрады. «Фэнтази Град» и «ГероиПарк» проведут мастер-классы по аквагриму. Приглашаем всех желающих сделать приближающиеся новогодние праздники особенными.


В Екатеринбурге проведут индивидуальные консультации с представителями британских и американских ВУЗов

Ученые разработали новый метод идентификации торнадо

 У Екатеринбурга будет четыре дня, чтобы влюбиться в науку




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург