В Екатеринбурге организуют гаражный маркет «Туса со вкусом»

Опубликовано: 17.10.2017
Просмотров: 546

Гаражный маркет “Туса со вкусом” принесёт вам пользу  и удовольствие  в выходной день. Мероприятие состоится 22 октября с 12.00 до 18.00  в пабе Ben Hall  (ул.Народной Воли, 65).

Уникальная дружеская атмосфера стиля, творчества, красоты будет царить на мероприятии. Казалось, что особенного в распродаже? А ведь, каждая вещь уникальна и на одной площадке можно встретить совершенно разные марки, стили и времена, одежду, обувь и аксессуары. Прекрасная возможность экспериментировать, пробовать новое.

Главное отличие от привычных магазинов в том, что работают стилисты, которые помогут с подбором модных образов, дадут совет и рекомендацию.

Первый sale состоялся в феврале 2017 года.  Это было небольшое закрытое  мероприятие. Представили новые или почти не ношенные вещи, обувь и аксессуары, мы приятно провели время, пообщались и под чашку чая совершали покупки.  Сейчас это большой проект с разными зонами активности и большим по наполнению лекторием.

В программе:
Стилевые тусы - практические мастер-классы, подбор  комплектов одежды в самых разных стилях, которые не собрать в одном магазине.

Творческая туса - создание   украшений, аксессуаров, предметов интерьера созвучного настроению и образу.

Бьюти-туса - экспресс-макияж на минеральной косметике и создание лёгких локонов, мехенди, оформление бровей
Полезная туса -  знакомство с интересными людьми города Екатеринбурга и самая полезная и актуальная информация от экспертов в области психологии, нумерологии, наведению чистоты и порядка.

Каждый час будут разыграны подарки из фонда общей стоимостью более 10000 рублей.

В розыгрыше призов и подарков от наших партнёров, принимают участие все посетители #ТусаМаркет. Для этого нужно заполнить анкету на входе.

Мероприятие #ТусаМаркет создано для комфортных и приятных ощущений от продажи и обмена, обретения новых знакомств, полезных и интересных знаний.

Информация в группе Фейсбук.


В начале ноября россиян ожидают три выходных дня подряд

В екатеринбургское метро стали пускать по банковским картам

Премьерные показы русской сказки «Последний богатырь» в кинотеатре «Синема Парк»

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург