Драма «Аритмия» вышла на экраны «Дома кино»

Опубликовано: 12.10.2017
Просмотров: 367

В поиске правильного диагноза.

Без преувеличений один из главных отечественных фильмов года, который невозможно пропустить -  драма «Аритмия» вышла на экраны «Дома кино».

Лента уже стала триумфатором Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», завоевала призы в Карловых Варах и Екатеринбурге. Критики и зрители единодушны: «Аритмия» - это долгожданная лента о любви.

Со слов режиссера картины Бориса Хлебникова, идея снять кино про тяжелый и неблагодарный труд врачей родилась у них со сценаристом Натальей Мещаниновой случайно: «Мы собирались с Наташей снять заказную романтическую историю, а потом дали этим людям профессию. Нас утащило в тему медицины, мы стали общаться с врачами, стало понятно, почему они так торопятся на вызовы, почему они не могут до конца исполнить свой труд и кто им мешает в этом».

Фильм, несмотря на ноты безысходности, смотрится легко и с первых кадров покоряет простотой и верно переданной правдой жизни. Александр Яценко и Ирина Горбачева играют молодых супругов на грани развода. Он  - врач скорой помощи, работающий на разрыв, она  - доктор приемного отделения, уставшая от его постоянного самопожертвования и пристрастия к выпивке…

Можно ли сохранить отношения, когда каждый день живешь на пределе, спасая жизни и забывая о себе? Это только один из вопросов, которые ставит «Аритмия». Не пропустите! (18+)

По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28.

Касса +7 (343) 350-06-93

Подробности на сайте.


Поэтический спектакль «Если душа родилась крылатой»

Форум «Культура как предприятие»

17 октября – Презентация «Бесплатное образование в Чехии»

Финал TIME CODE пройдет сразу на двух площадках




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург