Екатеринбуржцам расскажут о центрифуге через спиннеры

Опубликовано: 18.09.2017
Просмотров: 468

24 сентября с 12:00 до 16:00 информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга, при поддержке топливной компании «ТВЭЛ», проводит городской праздник «Центрифуга. Она вертится».

Праздник посвящен Дню работника атомной промышленности. Главным героем праздника станет газовая центрифуга. Принцип её работы будет раскрыт 24 сентября с помощью всего, что вертится.

Посетителей ждут спортивные мастер-классы по катанию на гироскутерах, экстрим-шоу и соревнования по BMX, бампербол (футбол в шарах), чемпионат по кручению спиннеров и обручей, научные опыты, а также множество конкурсов со сладкими призами и сувенирами.

В рамках праздника с 11:00 пройдет «Атомный велопробег-2017», который объединит велосипедистов одной целью – провести замеры уровня радиации в своем городе. Старт велопробега от инфоцентра на 8 Марта, 62, финиш – на празднике «Центрифуга. Она вертится».

Городской праздник состоится у ТЦ «Гринвич» (пешеходная часть ул. Вайнера 24 сентября с 12:00 до 16:00. Все активности праздника бесплатные. Подробности по тел. 221-27-30 и в соцсети.


«ПроСТО кухня» возвращается на СТС

СУПЕРВТОРНИК В СИНЕМА ПАРК!

Физик нашёл место, где человек перестаёт стареть




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург