Премьеры недели в «Доме кино»

Опубликовано: 18.07.2017
Просмотров: 574

Историческая драма «Дюнкерк» - первый фильм снятым на основе исторических событийи от режиссера Кристофера Нолана. А дни школьных каникул «Дом кино», порадует юных киноманов -анимационным семейным фильмом  «Заячья школа».

Событие, которое изменило мир.

Историю отступления британских и французских солдат из французского города Дюнкерк в мае 1940 года расскажет создатель «Начала» и «Интерстеллара» -  всемирно известный режиссер Кристофер Нолан.  Историческая драма «Дюнкерк» стартует в «ДОМЕ КИНО» 20 июля и станет первым фильмом Нолана, снятым на основе исторических событий (до сих пор режиссер снимал исключительно по оригинальным сценариям, делал ремейки и занимался экранизацией романов и комиксов).
События фильма начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск германскими войсками. Солдаты (Том Харди, Гарри Стайлс, Джек Лауден), пойманные в ловушку на пляже, обречены на неминуемую гибель, но благодаря «стоп-приказу» Гитлера оказываются спасенными. Историки до сих пор изучают этот военный эпизод, получивший название «Дюнкеркское чудо», а кинематографисты регулярно посвящают ему фильмы.

Картина обещает быть зрелищной, да и имя режиссера, новые ленты которого искушенный зритель ждет с особым вниманием, говорит само за себя. Не пропусти! (16+)

Также, приглашаем всех на премьерное мероприятие, которое состоится 20 июля в 19.00 в «Доме кино», конкурсную программу, море оригинальных призов от партнера кинотеатра  парка  «Казаки-разбойники» и хорошее настроение -  гарантируем!

 В приключениях по самые уши!

Очередная премьера в дни школьных каникул порадует юных киноманов -  20 июля в «ДОМЕ КИНО» на экраны выходит немецкий полнометражный анимационный семейный фильм  «Заячья школа» режиссера Уте фон Мюнхов-Поля. В основу истории легла одноименная популярная немецкая сказка, выпущенная в 1967 году. Книга разошлась по всему миру общим тиражом 2 500 000 экземпляров.

По сюжету мультфильма кролик по имени Макс попадает в лесную школу пасхальных кроликов. Привыкший к городской суете главный герой далеко не сразу вписывается в размеренный и консервативный уклад этого заведения. Он мечтает как можно скорее сбежать со школы, но знакомство с очаровательной крольчихой Эмми вносит серьезные коррективы в  планы Макса. Отважный кролик также узнает о том, что семейство лисов собирается выкрасть главный школьный амулет – золотое яйцо. Если амулет окажется у рыжих, то Пасха не состоится, и герою во чтобы то ни стало нужно помешать злодеям осуществить задуманное. В общем, приключениям быть! (0+)

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28,  касса +7 (343) 350-06-93
www.domkino-ekb.ru


ВЫСТАВКА «ЖИЗНЬ В СУМКЕ» в Музее Д.Н.Мамина-Сибиряка

Школьник из России - абсолютный победитель Международной олимпиады по химии

Более 60 вузов России подписали соглашения о сотрудничестве с Союзом WorldSkills Russia

Екатеринбург занял пятое место в списке самых комфортных городов России




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург