Губит людей … «целительная вода»

Опубликовано: 29.03.2017
Просмотров: 632

Фильм ужасов режиссера Гора Вербински «Лекарство от здоровья» от американских и немецких кинематографистов, выходит на экраны «ДОМА КИНО» 30 марта.

Стоит отметить, что начиная работу над картиной, режиссер хотел снять триллер с такой же глубиной, внутренним смыслом и силой, которой обладают его любимые классические фильмы этого жанра, такие как «Сияние» (Стэнли Кубрик, 1980 г.), «А теперь не смотри» (Николас Роуг, 1973 г.) и «Ребенок Розмари» (Роман Полански, 1968 г.). Судя по отзывам кинокритиков, задуманное Гору Вербински удалось.

Главный герой фильма «Лекарство от здоровья» – сотрудник офиса (Дэйн Де Хаан) – отправляется в Альпы, чтобы забрать своего босса из европейского оздоровительного спа-центра. Поначалу молодого человека не радует предстоящая поездка, но, подумав, он решает совместить приятное с полезным, и устроить в Альпах небольшой отдых: расслабиться и подышать свежим воздухом.

Планы главного героя рушатся, когда, прибыв в оздоровительный центр, он узнает, что его начальник куда-то исчез. Парень пытается разобраться в случившемся, но ситуация становится еще запутаннее. И тогда он решает остаться в центре и дожидаться в нем своего босса. Вскоре приходит понимание, что безобидный на первый взгляд спа-курорт ничто иное, как настоящая психиатрическая больница, из которой не так-то просто будет выбраться... (18+)

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28


ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ в УрГУПС!

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ4 УСТРОИТ РЕВОЛЮЦИЮ В ЭФИРЕ

Будущее уже среди вас в «ДОМЕ КИНО»

Первая репетиция парада Победы пройдет в Екатеринбурге 29 марта




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург