В университете путей сообщения выбрали Мисс и Мистера УрГУПС 2017

Опубликовано: 23.03.2017
Просмотров: 864

Полмира за один вечер увидели учащиеся Уральского государственного университета путей сообщения. В вузе прошел конкурс "Мисс и Мистер УрГУПС". Студенты представили зрителям и  членам жюри шесть стран, выпавших им по жребию: Россию, Америку, Бразилию, Китай, Испанию и Англию.

Конкурс "Мисс и Мистер УрГУПС" проводят в вузе уже семнадцатый год подряд, в этот раз он посвящен Всемирному фестивалю молодежи и студенчества, который пройдет осенью в Сочи.

Подготовка к конкурсу начиналась с кастинга, который проходили претенденты на участие. Из них выбрали лучших представителей и представительниц,  талантливых ребят, достойных защищать честь своего факультета, обладающих  ухоженной фотогеничной внешность,  красивой фигурой, чувством ритма и хореографическими способностями.

12 студентов стали участниками конкурса «Мисс и Мистер УрГУПС». В течение нескольких недель они  учились дефилировать, танцевать и развивали свои прочие творческие таланты. Конкурсантам предстояли пять традиционных испытания: «визитная карточка», импровизационные задания – отдельно для юношей и для девушек, танцевальный конкурс и    творческое испытание.

В финале судьи почти единогласно решили – что титулов Мисс и Мистер УрГУПС достойны студенты факультета экономики и управления - Даниил Горбунов и Елизавета Соловьёва. Победители получили подарки от вуза и спонсоров и, конечно, популярность среди однокурсников.


Как изменится ЕГЭ и ОГЭ 2017? Сроки сдачи ЕГЭ и ОГЭ 2017

Сова или жаворонок: эксперты выяснили, легко ли екатеринбуржцы просыпаются на работу

Студенческая весна пришла в Свердловскую область

Большая театральная неделя в доме актера






Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург