Городские памятники празднуют День всех влюбленных

Опубликовано: 14.02.2017
Просмотров: 678

В интернете появился ролик с участием памятников, которые празднуют День всех влюбленных. Человек — невидимка дарит валентинку своей любимой, коробейник продает сердца, влюбленный молодой человек делает предложение, а на «Скамье Примирения» в Академическом районе кто-то оставил симпатичный подарок и свои извинения.

 

«В нашем городе много интересных достопримечательностей для романтиков. Мы решили познакомить горожан с ними с помощью этого видео. Памятники — это отличное место для свиданий. Ведь одно дело, когда ты зовешь девушку встретиться у метро и пойти в театр, а совсем другое, когда предлагаешь увидеться у памятника влюбленным на улице Вайнера. Мы все были студентами и помним эти прекрасные моменты влюбленности. Но даже если отношения уже построены, то пройтись со своей половинкой по городу — настоящая романтика», — рассказывает один из авторов видео Артем Аверкиев.

Видео вышло в рамках социального проекта «Простой Екатеринбург», цель которого познакомить горожан и гостей города со столицей Урала. Авторами проекта являются Артем Аверкиев и Иван Колотовкин.


Проспект Ленина в центре Екатеринбурга ждёт обновление

Мероприятия в Доме Печати возобновятся 14 февраля

В Екатеринбурге проходит всероссийская олмипиада для школьников «Я готов!»

Ко Дню победы 2017 выйдет фильм «Спасибо деду за победу»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург