Мероприятия в Доме Печати возобновятся 14 февраля

Опубликовано: 14.02.2017
Просмотров: 724

По причине устранения последствий ночного возгорания в ресторане «Своя компания» в здании на Ленина, 49, фортепианный вечер, запланированный в Доме Печати на 13 февраля, не состоялся. В обычном режиме клуб продолжит работу 14 февраля.

Напомним, что из-за замыкания холодильника в ресторане «Своя компания» в ночь на 13 февраля в здании начался пожар, об этом сообщила пресс-служба Е1. Как сообщается в официальных источниках, пострадавших от ЧП нет. Последствия уже устранены. Клуб-лофт Дом Печати, в числе прочих заведений, находящихся в здании, понес частичный ущерб.

«Пострадала часть сцены клуба, — рассказывает Арт-директор Дома Печати Артем Зверев. — Однако мы сделали все, чтобы сохранить ближайшие мероприятия, не отменяя и не перенося их. В частности, для влюбленных ко Дню Валентина мы подготовили два музыкальных вечера 14 и 15 февраля, на которых джаз-трио во главе с Антоном Зубаревым исполнит саундтрек к кинохиту нынешней зимы — мюзиклу «La La Land». Об отмене фортепианного вечера 13 февраля мы уведомили наших гостей на сайте www.dom-pechati.com, а также в официальных сообществах Дома Печати в социальных сетях».

Клуб Дом Печати является площадкой для множества разноформатных мероприятий в центре Екатеринбурга. На его сцене проходят концерты музыкантов со всего мира, тематические джазовые, блюзовые и фортепианные вечера, вечеринки и диджей-сеты, кинопоказы, спортивные трансляции и корпоративы. В декабре прошлого года лофт завоевал сразу несколько наград премии Geometria Awards, посвященной клубному делу, в номинациях «Лучшая сцена», «Арт-директор года» и «Ночной клуб года».

Информация предоставлена пресс-службой клуба.


Проспект Ленина в центре Екатеринбурга ждёт обновление

В Екатеринбурге проходит всероссийская олмипиада для школьников «Я готов!»

Ко Дню победы 2017 выйдет фильм «Спасибо деду за победу»

10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов

Стартуют состязания JuniorSkills




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург