Екб скачет. Выключаем мозг и ОТРЫВаемся

Опубликовано: 05.10.2016
Просмотров: 1230

Батутный парк «Отрыв» готов встречать гостей, которые придут на день его рождения 8 октября. Организаторы приготовили множество сюрпризов, среди которых будет множество впечатляющих экстремальных номеров, приедут звезды спорта, а шоу-программа войдет ярким следом в историю Екатеринбурга.

В этот день можно будет отрываться на полную катушку. Прыгать на профессиональных батутах, получить мастер-классы от звезд акробатического спорта, поучаствовать во флеш-мобе массовых сальто. Велосипедисты покажут опасные трюки на трамплине, от которых перехватит дыхание.

Даже самые маленькие гости в этот день не будут скучать. Организаторы приготовили специальную детскую программу.

Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени!

Прогамма мероприятия:

1. Выступления лучших батутистов Екатеринбурга.
Прыжки будут осуществляться на батутах, установленных на балконе второго этажа, приземляться экстремалы будут в аэроподушку, (т.е. спрыгивая с балкона вниз);
3. Экстремальное шоу лучших велосипедистов города;
4. Прыжки с подъёмника в аэроподушку с 15 метров!

Поддержать мероприятие согласились множество Чемпионов. А Евгений и Вячеслав Новосёловы в батутном парке проведут мастер-класс по профессиональному обучению «сальто вперёд». После которого состоится флешмоб на самое массовое сальто на батутах.

Мероприятие благоприятно скажется на популяризации батутного спорта для жителей города. Данное шоу безопасно для жизни и здоровья людей. Оно приравнивается к экстремальному шоу, в котором принимают участие спортсмены-профессионалы!

Такого в нашем городе ещё никто не видел!

Поддержать мероприятие приедут:

  1. Президент федерации по прыжкам на батуте Свердловской области - Попова Маргарита Александровна.
  2. Ст.тренер по прыжкам на батуте Свердловской области - Осипов Александр Сергеевич, МС СССР, Чемпион СССР (личный и единственный тренер Рудика А.Э).
  3. Новоселов Евгений - Чемпион России 2016г. Сборная России по прыжкам в воду. Многократный Победитель и призер международных соревнований  (Гран-При по прыжкам в воду, универсиада, чемпионат Европы).
  4. Новоселов Вячеслав - Призер Чемпионатов России. На чемпионате России 2015 года в паре с братом Евгением завоевал серебро в синхроне с 3-метрового трамплина, а в индивидуальной программе на том же трамплине стал третьим.
  5. Антон Шипулин - Российский биатлонист, Олимпийский Чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира. Обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов. Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008.
  6. Ильиных Кристина - Участница Олимпийских Игр 2016г. в РИО.
    Чемпионы мира по парашютному спорту 2016г.
  7. Иван Алыпов - Лыжные гонки, призер Олимпийских Игр, многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков Мира.
  8. Феномен-А - сборная России по спортивному черлидингу, многократные победители и призеры Кубков Мира/Европы/России.
  9. Александр Новоселов - федерация парашютного спорта призер и победитель чемпионатов России, и Неоднократный призёр чемпионатов России и СНГ по парашютному спорту, более 7500 прыжков, мастер спорта.
  10. Юрий Прилуков - Российский пловец, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы, 21-кратный чемпион России, 11-кратный победитель Кубка России, 25-кратный победитель этапов Кубка Мира.
  11. Виктория Щелкова - директор благотворительного фонда Шипулина.
  12. Олеся Красномовец - Российская легкоатлетка, серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы. Заслуженный мастер спорта России. 
  13. Варвара Банникова - серебряный призер по синхронному плаванию.

..и другие

Батутный парк «Отрыв» ждет вас на Щербакова 2К, 8 октября с 14.00.


Турист из Нижнего Тагила взобрался на Эльбрус вместе с котом

Учёные исследуют загадочное озеро Челябинской области

В ноябре определят лучшего директора школы России

Ученики школ будут сдавать всероссийские проверочные работы помимо ЕГЭ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург