Афроамериканец показал лучшие в мире трюки с вэйпом

Опубликовано: 23.09.2016
Просмотров: 1521

Американский чернокожий парень по имени Тайтом Эдвардс из штата Техас показал трюки с дымом из вейпа. Его потрясающие «фокусы» были записаны на видео и выложены на YouTube. На видео парень пускает большие и маленькие кольца, пропускает через них струи дыма, и выглядит это по-настоящему волшебно. Трюкач начал демонстрировать приёмы с помощью вейпа несколько лет назад, и за это время успел снискать славу в среде вейперов.

Вейпинг приобретает все большую популярность, особенно среди молодёжи, которая любит красиво попускать дым. Но насколько безвредна эта штука для здоровья? В начале 2000-х годов начали появляться электронные сигареты, как альтернатива обычным, но только якобы безвредная. Сегодня они эволюционировали, и грозятся по популярности обогнать традиционный табак. Оказалось, что вейп совсем не безопасен: в США уже ввели запрет на их продажу лицам моложе 18 лет, а в Новой Зеландии содержащие никотин жидкости для вейпов полностью запрещены.
До конца не исследовано влияние, которое парогенераторы оказывают на организм человека. Верить тем, кто говорит, что такие устройства безопаснее, чем обычные сигареты, не стоит, потому что под их заявлениями нет никакой доказательной базы. Да, в жидкостях для вейпа нет смол, никотина и концерогенов, но зато есть много другого, что способно при долгом использовании нанести организму вред. К примеру, не так давно группа учёных доказала, что термическое разложение пропиленгликоля и глицерина, которые есть в жидкости для вейпа, способствует высвобождению токсичных веществ акролеина и формальдегида. Первый раздражает слизистые оболочки глаз и дызательных путей, второй негативно влияет на нервную систему. Другие исследователи заявляют, что вред приносят также ароматизаторы, которые добавляют в жидкости. Проблема влияния вейпа на человека ещё только начинает изучаться, но уже сейчас ясно, что ничего хорошего от этого дымопускания, кроме красивых видео, нет.


Фестиваль молодежной журналистики TIME CODE

Green Market состоится в Екатеринбурге

Мини-шефы поборются за лавры Джейми Оливера

Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов» ради помощи людям




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург