Фестиваль молодежной журналистики TIME CODE

Опубликовано: 01.10.2016
Просмотров: 1188

29 октября 2016 года Екатеринбург станет местом притяжения думающей прогрессивной молодежи страны. Именно в этот день на Фестиваль молодежной журналистики TIME CODE из 70 городов России, Белоруссии и Казахстана съедутся лучшие представители школьной и студенческой прессы для того, чтобы пообщаться, получить призы, а самое главное – зарядиться энергией настоящей журналистики от профессионалов ведущих отечественных СМИ.

За шесть лет Фестиваль вышел далеко за пределы региона и стал без преувеличения НОВЫМ УРАЛЬСКИМ БРЕНДОМ. Сегодня с его именем ассоциируется насыщенная и интересная программа, уникальные мастер-классы, лекции ведущих представителей журналистского сообщества страны. В этом году образовательную программу фестиваля подготовили журналисты ИД «Коммерсантъ», журналов «Русский репортер» и «Афиша», интернет-изданий «Slon», «Sports.ru», «Такие дела» и «Новая газета».
Вход на мастер-классы и мероприятия фестиваля молодежной журналистики TIME CODE традиционно свободный, его площадка – место неформального общения журналистов всех возрастов. Символично, что в этом году фестиваль пройдет в ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ.
Коротко о Фестивале молодежной журналистики TIME CODE:
•    Проводится в г. Екатеринбурге с 2011 года по инициативе члена Попечительского Совета Дворца молодёжи Владимира Шахрина.
•    В конкурсной программе Фестиваля две лиги: школьная и студенческая.
•    Работы принимаются по четырем направлениям: печатные СМИ, телевидение, фото, новые медиа (интернет).
•    Число участников в 2016 году превысило 1000 человек, приехавших из 70 населенных пунктов России, Казахстана, Белоруссии и Украины.
•    Председатель жюри фестиваля – Борис Лозовский, декан «Факультета журналистики» УрФУ имени Первого президента России Б.Н.Ельцина. Члены жюри – журналисты региональных и федеральных СМИ, общественные деятели.
•    Организатор фестиваля – ГАУДО СО «Дворец молодежи»
•    Сайт фестиваля


Green Market состоится в Екатеринбурге

Он-лайн приложения для улучшения домов, дворов и улиц разработают в Екатеринбурге

ПРЕМЬЕРА: Рок-опера «Элоя»

Денис Тарасов представляет новую фотоработу "Екатеринбург - порт шести морей"




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург