14 свердловчанок борются в полуфинале интернет-конкурса красоты "Королева Рунета 2016"

Опубликовано: 28.07.2016
Просмотров: 800

Организаторы конкурса "Королева Рунета 2016" запустили полуфинальное интернет-голосование, в котором за корону победительницы борются 23 самых красивых мамы России. Причем среди претенденток на это звание оказалось 14 свердловчанок: 11 жительниц Екатеринбурга, участницы из Ивделя, Среднеуральска и посёлка Свободный. В полуфинале уралочек оказалось больше половины от общего количества участниц.

– Самыми активными мамами оказались жительницы Свердловской области, их в полуфинале оказалось больше половины от общего количества участниц конкурса, – рассказали организаторы. – Помимо полуфиналисток из Свердловской области, в полуфинале также присутствуют участницы из Кемеровской области, Красноярского края, Краснодарского края, Мурманской области, Тверской области, Липецкой области, Приморского края и Тверской области.
Полуфинальное смс-голосование закончится 7 августа в 15:00 часов по московскому времени. В финал пройдут 15 участниц. Им предстоит записать интересные видеовизитки с рассказом о себе, своих увлечениях, а также целях, которые они преследуют, принимая участие в конкурсе красоты "Королева Рунета 2016".
Напомним, начиная с этого года в проекте принимают участие лишь замужние женщины, находящиеся в официальном браке, имеющие не менее одного ребёнка и в возрасте от 25 до 39 лет. Подробнее о конкурсе.


Екатеринбуржцев зовут смотреть кино на Плотинке

В сентябре в Екатеринбурге впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Краса России»

Галерея Свитер ищет новый дом

Школьника из Петербурга ограбили на 1,2 миллиона рублей




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург