«Нанолюбовь» на СТС Love

Опубликовано: 20.05.2016
Просмотров: 1455

Любовь способна даже робота превратить в человека! Не веришь? Тогда включай СТС Love 23 мая в 21:00 и смотри внимательнее!

До сегодняшнего дня существовали три закона роботехники: робот не может причинить вред человеку, должен повиноваться всем его приказам и заботиться о собственной безопасности по мере возможности. Но СТС Love открыл еще один – робот имеет право на любовь!

Профессор Даров совершил настоящий прорыв в науке – создал андроида, как две капли похожего на человека. Ее зовут Нана, и она умеет читать мысли, владеет таким количеством информации, которое не снилось даже Википедии, и замораживает воду в стакане одним касанием пальца. До статуса идеальной девушки ей не хватает только одного – способности чувствовать... Твердо решив исправить это досадное недоразумение, она сбегает из лаборатории и случайно встречает своего прототипа – Нину, чью фотографию Даров случайно нашел на просторах интернета. Попав в мир людей, с каждым днем Нана открывает в себе новые возможности: радоваться, грустить, чувствовать боль и, конечно, любить...

Нана и Компания

Нана (Люба Баханкова) –на вид – хрупкая блондинка, но на деле – суперкомпьютер с целым списком способностей. Оказавшись среди людей, она решает заблокировать все функции, пытаясь сойти за свою.

Нина (Вера Баханкова)– заносчивая и капризная особа, первое время использующая своего двойника только для получения пятерок за экзамены. Со временем она осознает, что незаменимых людей нет, и начинает свой путь к самосовершенствованию.

Артем Скворцов (Станислав Бондаренко) – харизматичный и чертовски привлекательный преподаватель литературы. Не поддаться его чарам практически невозможно, но у него есть строгое правило – никаких личных отношений со студентками.

Даров (Сергей Сосновский)– гениальный ученый и по совместительству создатель Наны. В результате несчастного случая он потерял всю свою семью, поэтому видит в девушке не просто очередное изобретение, а погибшую дочь. 

Николай Давицкий (Александр Рапопорт) — олигарх с императорскими замашками: мечтает о неисчислимом богатстве и абсолютной власти. Одержим манией чистоты и протирает руки салфеткой после каждого рукопожатия. Надеется с помощью нанотехнологий обрести бессмертие.

Интересные факты

  • В реальной жизни Нана и Нина – сестры-близняшки Люба и Вера Баханковы, которым для усиления сходства высветлили волосы и сделали одинаковые стрижки.
  • Чтобы создать иллюзию матовой кожи, лицо Любы покрывали специальными матирующими пудрами, поглощающими влагу. Также визажисты ярко выделяли скулы девушки и убирали акцент с бровей, пытаясь сделать выражение лица максимально беспристрастным и лишенным эмоций. «Приходилось постоянно контролировать мимику, пластику, а мне, как человеку эмоциональному, это давалось непросто», – отмечала актриса во время съемок.
  • Артем Скворцов рассекает по улицам на настоящем ретро-автомобиле – гоночном Ford Mustang 1968 года выпуска с объемом двигателя 5 литров.
    • Любимец Наны – робот-далматин по кличке Друг – был куплен за 9000 рублей в магазине электронных игрушек.
    • Саундтреком к сериалу стала песня «Настоящая» группы «Вельвет».
    • Модели молекул в лаборатории съедобные – они сделаны из настоящего жевательного мармелада.
  • Сюжет сериала позаимствован, как нетрудно догадаться, из советского хита «Приключения Электроника». И все-таки, где же у него кнопка?

 

Страна: Россия

Количество серий: 40

В ролях: Любовь Баханкова, Вера Баханкова, Стас Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Андрей Ильин, Ирина Цывина, Григорий Калинин, Тимур Боканча, Алексей Франдетти и др.

Включай любовь и смотри сериал «Нанолюбовь» с 23 мая с понедельника по четверг в 21:00 на СТС Love!


Фильм «Экипаж» всего за 100 рублей в СИНЕМА ПАРК

«Любит – не любит»

Львёнок и маленькая пума,подружились на Дальнем Востоке

3-е место на Евровидении 2016 – это хорошо. Победа не выгодна России




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург