Дед Мороз существует! И не один!

Опубликовано: 21.12.2015
Просмотров: 2248

СТС Love знает: мечты должны сбываться! Особенно под Новый год и у примерных девочек. Не веришь? Тогда смотри шоу «Новый год с MBAND» 31 декабря в 21:30 на СТС Love.

Есть в году такое волшебное время, когда хочется завернуться в теплый плед, взять большую кружку какао и наблюдать за сверкающей гирляндой. Когда запахи мандаринов, имбирных пряников и пушистой елки смешиваются друг с другом. Когда кажется, что даже самая безумная мечта может стать реальностью. И она станет ею на СТС Love!

Кто сказал, что фанаты должны дарить подарки своим кумирам, а не наоборот? Три самых обворожительных Деда Мороза – Анатолий Цой, Артем Пиндюра и Никита Киоссе – придут в дома своих поклонниц и исполнят их самые сокровенные желания.

Анатолий Цой: «Здорово, что мы сможем подарить нашим поклонницам тот заряд эмоций и радости, который ежедневно получаем от них. Да и когда еще их желания будет исполнять казахский дед Мороз?»

Заявки на исполнение мечты прислали более 5000 девушек, из числа которых парни и выбрали пять победительниц. Их желания будут исполнены как по мановению волшебной палочки в эфире СТС Love.

Артем Пиндюра: «Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее – их дарить. У Деда Мороза перед Новым годом наступает самая горячая пора, поэтому мы решили помочь ему и подарить девушкам немного волшебства».

Но и это еще не все! После того, как ребята обойдут все адреса, они соберутся на студии и поздравят всех, чьи мечты в новогоднюю ночь обязательно исполнит настоящий Дед Мороз. Кроме того, Никита, Артем и Анатолий расскажут тебе, где планируют встретить 2016 год, какие желания загадают под бой курантов и что хотят увидеть под елкой.

Никита Киоссе: «Новый год — это наряженная елка, бенгальские огни, хлопушки, подарки и поздравления. Ну а какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Снегурочки у нас нет, на зато есть целых три бородатых волшебника».

Встречай «Новый год с MBAND»  31 декабря в 21:30 в эфире СТС Love. А сразу после шоу вы сможете услышать любимые песни группы MBAND в их сольном концерте «Поколение М».


Теперь можно ощутить запах литературных героев

От шопоголизма «вылечит» говорящая сумка

Итоги года по версии пользователей Facebook




Отзывы
Дарья  08.02.2016
Всем привет. Я очень люблю группу MBAND пацаны вы классные!)




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург