Телеканал СТС презентовал новый сериал "Лондонград. Знай наших"

Опубликовано: 04.09.2015
Просмотров: 2295

"Сериал о том, как всего трое русских могут поставить на уши весь Лондон".

3 сентября телеканал "СТС" приготовил подарок для своих телезрителей в Екатеринбурге.  В кинотеатре "Киноплекс" в ТРЦ Карнавал состоялся предпремьерный  показ первой серии нового телесериала "Лондонград. Знай наших" за несколько дней до самой премьеры. "Уралстудент" побывал в первых рядах.

Организаторы сразу же погрузили нас в атмосферу сериала, который снимали в Англии. При входе в кинотеатр мы запечатлели себя на профессиональную камеру в знаменитой красной телефонной будке, взяли под руки суровых гвардейцев королевы и высунули головы из окна "дабллады" - русского автомобиля с приключениями в Лондоне – настоящего символа сериала.

С замиранием сердца ждем начала серии "Лондонграда". И вот, на экране Биг Бен и двухэтажные автобусы, ночь, в постели с первокурсницей главный герой – Миша Куликов (Никита Ефремов).

Мы видим главного героя, которому некогда скучать, и вроде бы все складывается хорошо – деньги, заграница, работа, но все же в его жизни чего-то не хватает. Он - повеса с мозгами и внутренними переживаниями несостоятельности. У кого из нас не бывает ощущения, что не все в нашей жизни свершилось так, как мы бы этого хотели?

Алиса (Ингрид Олеринская) – главная героиня вроде бы тоже устроилась неплохо в жизни – папа с миллионами, эффектная внешность, ум. Но это ли для нее свой собственный выбор и свобода? Смогла бы она хоть когда-нибудь плыть по течению? Алиса выбрала путь войны за самостоятельность в принятии решений.

Пожалуй, самый запоминающийся персонаж сериала - русский таксист Степан (Павел Ильин) на самой что ни на есть русской машине – "Лада-пятерка". Не смотря на нелегкое положение  в Лондоне, Степан искрометно шутит постоянно – истинно русская черта. Каждый хоть раз в жизни встречал такого русского.

- Ты откуда будешь? – спросил Миша таксиста.
- Из Рязани.
- А машину свою из Рязани пригонял?
- Нет. Здесь собрал из двух "Бентли".

Кто из нас не думал о том, что в другой стране люди живут не так, в другой стране хорошо? Поэтому нашему вниманию будет представлена история о том, как там в другой стране россиянам, с какими трудностями приходится сталкиваться и каким человеком стоит быть, чтобы решить их.

Первая серия получилась интересной и захватывающей, интересно, что же будет дальше. Сериал, который не похож ни на что, посмотреть стоит.

Премьеру сериала встречайте на телеканале СТС 7 сентября в 22.00.

 


 

Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Рики и Флэш» к/т «Киномакс 3D Мегаполис

Выиграй билеты на показ фильма «Страшные сказки» в ККТ «Космос»!

Отзыв на фильм "Москва никогда не спит"

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург